Мысли о беременности и постоянные промахи

таблетки после полового акта
Ну прямь про нас! Очень точно про занятие любовью, механический процесс и только!( мне вот например, больше ПА хо, перед самими монстрами, прямь вот за день перед началом, лучше бы во время ов так хотелось любви! Чтобы не так механически происходил па во время ов, нужно подольше воздержаться, так сказать!
03.03.2016
У меня та же беда((никак голову не отключить,только об этом думаю.Но мы пока без узи и тд.Максимум тесты на О
03.03.2016
у меня тестами не получалось поймать. а фолликулометрия - самое то для меня - в начале цикла показывает, есть ли смысл надеяться, а дальше - процесс роста ))) только я, дурочка, сразу как слышу, что вот-вот было или будет - сразу сама себя убеждаю чуть ли ни в том, что я уже беременная ))) а потом "наши хрустальные розовые мечты разбиваются о чугунную задницу реальности"
03.03.2016
Я поэтому последние три цикла перестала фолликулометрию делать. Потом разочаровываться тяжелее. Ведь там сказали -эндометрий шикарный. яйцеклетка вот-вот выйдет, всё замечательно и 100% получится Б, а потом, бац, пролёт.
04.03.2016
да, уже почти все проверено ) можно в космос ))) но почему-то никак не получается.
04.03.2016
Генетическую совместимость проверяли?
04.03.2016
это которая посткоитальная? в этом цикле не успели - когда приехали - О уже была. наверно в следующем попробуем. у меня как-то все резко - то ждешь долго О - то все проворонишь (
04.03.2016
Сделайте. Вдруг проблема в этом? Трубы вы же тоже смотрели, вроде?
04.03.2016
я делала в конце прошлого марта лапару. но моя Г. (новая) сказала, что наверно продуем трубы в след.цикле. (я такого точно не делала) даже страшно (((
04.03.2016
А лапара-то что показала? Трубы проходимы? Я читала о продувании труб при непроходимости. Пишут, что лучше этого не делать. Устаревшая процедура и может быть ЗБ после этого, т.к. нарушается функция ворсинок, которые внутри трубы проталкивают яйцеклетку. Да и спаек потом может быть в два раза больше.
04.03.2016
на лапаре вроде нормальные трубы были. не знаю, что и делать теперь (
04.03.2016
Тогда не в них дело. Хотя за год могло что-то измениться. Может, в вашем случае имеет место психологическое бесплодие?
04.03.2016
я думала об этом. но голову отключить не получается ) замкнутый круг какой-то. Меня можно на ты - я Юля
04.03.2016
Очень приятно ) Со мной тоже можно на ты, я всего на 5 лет тебя старше ) П.С. РАсскажу, как у меня было с дочкой. Мы два года не могли забеременеть. Прошли всё. Всё идеально, а Б нет. В какой-то момент так устали оба, что решили обоюдно прекратить обследование и попытки забеременеть на полгода. И даже стали предохраняться (ППА). К Матронушке съездили, попросили сил и терпения. Что ты думаешь? Через 2 месяца задержка. Тест я, конечно, сделала, хотя понимала, что Б не может быть. Тест, что интересно, даже спустя неделю не показал две полоски. Я подождала ещё и пошла к врачу. Она на кресле посмотрела. Говорит, не могу сказать, есть Б или нет, матка чуть увеличена, но так может быть и перед М. Иди, говорит, сдай кровь на ХГЧ. Я сдала, а там 156 ))) Ощущений никаких. От слова совсем. Я вообще не верила, что Б, пока на УЗИ не увидели плодное яйцо. Такой шок был. И вот я думаю, что у меня на тот момент было именно психологическое бесплодие. Я была зациклена на этом, а когда отключила голову, всё получилось. В этот раз у нас уже не только в этом проблема, к сожалению.
04.03.2016
вот здорово как !!! ))) а я не могу не следить за своим циклом, боюсь, что опять М.пропадут из-за СПКЯ. и в голове постоянно это все. тяжело конечно. Желаю тебе, чтобы тоже скорее получилось
04.03.2016
Спасибо! Без веры никуда. Может, тебе попробовать пару циклов ничего не отслеживать, не измерять и не высчитывать?
04.03.2016
Да вот колено повредила. Связки толи порвала толи надорвала. Вчера гипс наложили. Так что даже к Матронушке не получилось поехать. ((( как-то все не во время.
06.03.2016
Блин, что ж такое? Скорейшего тебе выздоровления!
09.03.2016
Спасибо большое!
09.03.2016
Я в апреле ещё раз поеду к Матронушке. Можем поехать вместе.
09.03.2016
Молитва для будущих родителей Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."
06.03.2016
Девочки кто пил дюфастон??? 8дпо