Личный опыт: эффективные народные способы вызвать овуляцию

после окончания месячных можно попить травки - шалфей и липу, они содержат фитоэстрогены которые способствуют овуляции. пить нужно ровно до овуляции.
27.06.2018
есть методики отличные от наших : это стимуляция гипоталамуса ( а не яичников, как у нас принято),путём применения лунного цикла и особая диета, которая действительно стимулирует именно горм. фон (это европейские разработки, главное найти специалистов по той или иной методике). А у нас это травки больше применяют. Главное точно убедиться, что у вас действительно нет О. А то мне однажды то же диагноз поставили "полная атрофия яичников",ну тапа хоп и климакс(а циклы регулярно идут). Просто в тот момент воспаление было , а как только начало проходить, в этом же цикле и случилась О, только намного позже, ближе к М.... Главное , отслеживаете ли вы цикл от М до М, чтобы утверждать, что у вас точно нет О
18.04.2017
Народные средства никто не использует. Если у вас нет овуляции (ловили тестами, БТ мерили, на узи ходили) то вам явно у врачу.
18.04.2017
А у Вас ее нет? Если нет то тут уже надо разбираться для начала почему, народными способами не советую, можете только навредить. У меня к примеру не было овуляции из -за СПКЯ, стимуляция не помогла,только лапароскопия.
17.04.2017
Да, я стимулировала клостилбегитом.
17.04.2017
Я тоже
22.04.2017
Народными наверное никакими. Клостилбегит я слышала назначают, но без консультации с врачом его принимать не стоит.
16.04.2017
Костанай. Где купить или заказать белую пищевую глину?