БХБ и успешная беременность: есть ли надежда на быстрый результат?

Лучший ответ

В феврале Бхб, в апреле уже нормальная такая Беременность . Никакой поддержки и поисков причины, просто забыли и забили.
01.06.2020
Обе беременности в цикл после бхб
01.06.2020
Извините, а какой у вас был срок? У вас была задержка? Или это всё было до нее?
01.06.2020
у меня что-то совсем непонятное было в том цикле. перед апрельскими М делала тесты - были пустые, прошли М в конце апреля. В начале мая помазало, думала, что что-то засбоило, сделала тест, чтобы исключить Б, не предполагала никак две полоски - М же прошли, новый цикл. А тут тест выдал две полоски, бегом на ХГЧ - там 234, в динамике дорос до 423. так что это как-то получилось в новом цикле до овуляции, перед майскими М. Поэтому срок был, наверное, недельки 2, максимум 3. надеюсь, понятно объяснила))
01.06.2020
Нет непонятно.. по тому что у меня тоже не понятно и странно!! А вообще это б.б. как то врачами подтверждается ? Мне в марте делали мрт И был толи 2 д.толи 3 день М.толи .далее у меня был рейс, потом командировка.. потом 5 дней бессодержания, потом 2 недели карантина.. и 28 апреля увольнение.. вобщем провал в памяти.. когда же были м ? Арентировалась по дате мрт. А в мае м. Пошли 13. И шли 4 д. Точнее мазня. На 3 день сделала тест показало слабую вторую полоску. .. узи 1 было в 5 недель. Пл.я. 1.5 сразу в лоб.замершая ..хгч 135. 2узи в 6 н. Пл.я 3.2 теперь она мне говорит что скорее всего внематочная.. хгч 380. Хгч сдавала 2 раза за 2 часа до узи. Я просто ни чего не понимаю все твердят что пл.я. можно увидеть только от 1000хгч. Что оно начинает вырабатываться после имплантации. И тем самым эти доводы сами себе противоречат..
01.06.2020
так может это было желтое тело, а не плодное яйцо? ХГЧ вырабатывается хорионом, до появления плодного яйца сейчас-то что у вас?
01.06.2020
Не знаю.. но я ходила к пл.в она что специально мне это всё наговорила? Я к ней пошла на 4 день цикла тоесть в 4.4.н. узи назначила через 4 дня тоесть в 5 н. И сразу в лоб. Даже не измеряя. На сегодняшний день мы имеем не развивающуюся .беременность. пл.я.1.5. Не правильной формы. И гематома. Хгч на тот момент я не знала. Т.к. сдала его за 2 часа до узи. Получается что хгч за неделю вырос до 1000 и упал до минимума. Но через неделю. П.я.3.2. Хгч я так же на тот момент не знала. ..з.б. теперь она не ставит. Мол аппарат показывает беременность, но вот где она? Пл.я. Есть но не таких размеров как надо ..значит надо искать внематочную....но это не суть к чему я это всё.. все утверждают что хгч растет после имплантации . Но не может что он вырос до 1000 и резко упасть до 135 за 1 неделю ,а потом вырости до 380. Значит либо он изначально плохо рос. Но тогда что же было видно у меня на узи? Либо это з.б. и она не апрелькая, а мартовская.. хгч рос, но потом начал падать..но почему же начал опять подниматься? Да и 28 апреля я делала тест по причине запахов, был отрицательный.. вывод. Все эти доводы про имплантацию и хгч в 1000 ,про б.б. Выдумки!! Не соответствие.. может кто может обратно меня убедить?..
01.06.2020
ХГЧ ещё может расти при онкологии. может быть ошибка лаборатории (у меня так прыгал ТТГ.. в один день 4,7, а на следующий 3,2, а ТТГ так прыгать не может). смените врача и начните нормально разбираться с происходящим. Переубеждать вас никто не собирается, я так точно.
01.06.2020
Об этом я тоже читала. Но я хожу к одному и тому же врачу. Все анализы в норме, не ужели врач гинеколог узист может допустить ошибку и онкологию спутать с беременностью? Темболее онкология развивается постепенно, а не ростёт так быстро. Было 1.5 мм через неделю уже 3.2 да дело даже не во мне. Просто я не понимаю современности...все эти термины. Еще 20 лет назад ни кто не сдовал хгч. Ни кто не слышал о скринингах. Было всего 3 плановых узи. Ни каких доблеров и ктг. Ни какой эпедуралки.или как там правильно, рожали сами ,,и всё было хорошо.. а сейчас любое незначительное отклонение от узи,или анализов всё. на аборт.. а то кто его знает...
01.06.2020
Смените врача
01.06.2020
Читала Ваш отзыв и могу Вас в этом поддержать . Хгч растёт не обязательно при имплантации . Первый свой хгч я получила с результатом 36 и потом каждые два дня его сдавала пока он не до шёл до 530, но потом началась мазня положили на сохранение , на узи ничего не видели два разных аппарата . Сказали лежать и ждать либо пока не появится в матке либо это внематочная и ее надо тоже увидеть . Так я пролежала 5 дней пошла сама сдала хгч ещё раз и зашла сделала узи в другой больнице и там мне сказали плодное яйцо ещё движется по трубе и спуститься где-то через день. Наступил тот день пришёл результат хгч и он уже был 150 и в этот день случился выкидыш. То есть как мне и сказали плодное яйцо спустилось , но не закрепилось , а сразу вышло. Так вот! Хгч растёт даже когда плодное яйцо только идёт по трубе.
07.06.2020
8 дпо Планирование беременности .