"Язык как игра. Как помочь ребенку заговорить на иностранном языке и никогда не останавливаться"

Там ошибочка маленькая. Правильно как раз говорить "красИвее".))) Что касается билингвизма, то это моя любимая тема. Я сама, можно сказать, билингв. С детства два языка, хоть и похожие. Дети тоже билингвы - русский + французский. С младшеньким занимаемся по методике Марии Елисеевой "My English Baby". Я очень довольна результатом. Долго искала методику и пока лучше этой не нашла.
01.10.2020
Спасибо за комментарий! Это моя опечатка, уже исправила. Сама знаю, что правильно краси́вее, видимо, рука сопротивлялась написать ответ с ошибкой ))) Мы сейчас на даче живём, интернет только на телефоне, писать неудобно. Прелесть в том, что на языке можно просто жить и без особых методик. Наши детки все впитывают от нас. Моему сыну скоро 10 , а люди перечитывают мои старые посты и комментарии к ним, потом в личку пишут слова благодарности. Спасибо, что поделились опытом! Возможно, кому-то Ваш комментарий пригодится.😉
02.10.2020
Надежда, в принципе, эта методика подходит и 10-летним. Это беспереводная методика, с постепенным и грамотным вхождением английского языка в жизнь. Моя старшая дочка (12 лет) значительно улучшила свой английский, только наблюдая за тем, как я занимаюсь с Андреем. Даже средняя дочка, у которой алалия, понимает и запоминает, потому что в курсе присутствует и логопедическая составляющая . У Марии Елисеевой также вышла книжка "Английский для малышей и мам @my_english_baby" (как воспитать билингвального ребёнка). https://www.labirint.ru/books/718408/ В общем, если Вам или Вашим читателям пригодится эта информация, буду рада.
03.10.2020
Спасибо большое! ❤️
03.10.2020
Очередное спасибо.
30.09.2020
Пожалуйста! 😉
30.09.2020
Рождественский блок