Сумка в перинатальный центр на роды

Тоже вот нашла хорошую информацию про то что нужно с собой взять в роддом https://moirody.ru/podgotovka/chto-vzyat-v-roddom.html . Сумку с вашими личными вещами думаю с собой надо сразу брать, с сумку с детскими вещами уже после , попросить кого нибудь привезти.
31.10.2018
Тоже ищу что нужно брать с собой вот ,что нашла на сайте перинатального Для мамы: dlya novoroz2h Паспорт Полис ОМС Обменная карта Родовой сертификат Мобильный телефон и зарядное устройство к нему Вода (небольшая бутылочка воды без газа) Мазь для сосков (по желанию) Средства личной гигиены (зубная щетка, паста, при необходимости: крем для лица, крем для рук) Небольшое махровое полотенце Посуда - кружка, тарелка ложка Халат Две сорочки Послеродовые прокладки, послеродовые одноразовые трусы (4-5 штук) Бюстгальтер для кормящих Носки, но не шерстяные Моющиеся тапки Для малыша: Памперсы, Влажные салфетки, Носочки, Трикотажная шапочка Присутствие близкого человека на родах возможно: При естественных родах (не кесарево сечение). При наличии свободного индивидуального родильного зала. При отсутствии у близкого человека признаков ОРВИ. При наличии у близкого человека чистой одежды и сменной обуви.
10.08.2018
С собой сразу обязательно возьмите послеродовые прокладки, лучше пару пачек. Они очень понадобятся. Я покупала Тена леди экстра плюс, они очень хорошие, быстро впитывают. При том, что выделения у меня были огого, я никаких неудобств не ощущала
10.08.2018
На выписку потом супруг привозил сумку...правда давно это было
04.08.2018
В патологию все, что нужно самой. В Пит ничего нельзя, кроме воды и подгузника,чепчика ребенку. В послеродовом стандартный список из инета. Пригодилось все, лишнего не было. Мне было комфортно, но барахла много было у меня.))
04.08.2018
плюс к этому списку можно зарядку для телефона, компрессионные чулки, первую одежку для малыша всю свою рекомендуют- ее оденешь сразу как распеленаешь
05.08.2018
На роды (КС) вроде 5 лет назад просили распашенку, чепчик и носочки. Пеленали в казеную пеленку и одеяло.
11.10.2020
ну да, но потом в палате казенными пеленками можно не пользоваться
11.10.2020
Можно конечно. Я свои брала.
12.10.2020
Прошу ваших отзывов! К кому обратится чтоб пройти курс капельниц!