Привет девочки!

Привет! Я сама здесь недавно,  хочу сказать что родила как раз в 24 года - по моему отличный возраст для рождения ребенка..желаю вам удачи!!
22.07.2013
Я тоже так считаю! Спасибо за поддержку!
24.07.2013
Анютка, я смотрю тут уже много пожеланий... Но ещё одно будет не лишним. Желаю, чтоб всё получилось и на одной лялечке не закончилось ;)  А на свекровь не дуйтесь. Будите сами мамой и сможете её во многом понять. (хотя может и не сразу) В любом случае старайтесь быть снисходительны к маме своего любимого. Это всегда только на пользу ;)  Удачи вам, ещё раз.К слову про душевный сайт - Это действительно так. Не могу пока понять что именно, но люди тут очень отзывчивые и приятные. Спасибо всем Девчатам!!!!!!!!
18.07.2013
Спасибо за поддержку, Танюшка :) я вовсе и не дуюсь на свекровь, просто не очень приятно слышать такое. Я впервые встретила такой сайт:) добрые потому что сайт о беременности и материнстве, что уже вызывает кучу положительных эмоций!!! Все девочки друг друга, поддерживают! Чего иногда очень хочется.:) я здесь много узнала о первых днях и неделях беременности, много нужной и полезной информации!
19.07.2013
Девочки!!! Какие все душевные) Спасибо огромное за поддержку!!! Мне так нравится здесь, столько добра и позитива!!!!
18.07.2013
Дура твоя свекровь! Прости меня господи. Ещё в первой половине прошлого века НОРМОЙ было рожать после сорока. Моя бабуля маму мою родила в 42. А прабабушка младшего брата моего деда - в 43. И ещё бы они рожали, да мужья в войну погибли (дед мой во вторую, а прадед - в первую мировую).
18.07.2013
Я уверена , что всё у вас ПОЛУЧИТСЯ! главное желание, а у вас оно есть) а мы с мужем женаты два года, но пока ни одной попытки не делали, но уже мечтаем)
18.07.2013
Старородящая?????? Хаааа ой что только эти любимейшие свекровушки не скажут, чтобы поскорее внучков увидеть. Не обращайте ни на кого внимания, главное любите с мужем друг друга, продолжайте работать в этом направлении!!!!
18.07.2013
удачи вам!мы тоже 3 года после свадьбы предохранялись.сейчас купили квартиру,доход есть и я чувствую что уже хочу!)не знаю как сказать мужу)
18.07.2013
Mne vot skoro 25 .....mamka s papkoi uzhe govpryat vot ne.dozhdemsya....a mi im....da skoro..skoro...hota mne moi govorit chto ya sama eshe kak rebenok..))))..ya.smeus....na etom saite...klassno...vse drug druga podderzhivaut moralno...chto ochen vazhno....VSE BUDET OK...
18.07.2013
Все у вас обязательно получится! Свекровь не слушайте. Я сынишку, первого и пока единственного,  родила в 25. И никто даже не заикнулся про старородящую. Внуков ей хочется, вот и бузит :)))
18.07.2013
Спасибки за поддержку!!! да конечно хочет)) она всегда свои переживания выражает в немного негативной форме)
18.07.2013
А вот тут я тебя понимаю. Мы тоже после брака почти год жили предохраняясь, не планируя зачатие. Как нас достали с вопросами, мол, когда? Почему еще нет? Все получится big_smiles_166.gif
18.07.2013
Вас хотя бы только с вопросом о ребенке достали, а нас с мужем еще раньше начали друзья доставать- когда поженетесь, когда поженетесь? и так 1,5 года)))) напрягало оч)) жаль , что люди не понимают, что какие-то события не происходят из-за определенных причин, например, хочется подготовиться материально или на то есть другие причины...
18.07.2013
Плакать или подождать Всем привет!