Месячные длятся 13 дней

У Вас кровотечение! Все правильно врач назначил. Судя по эндометрию, вот-вот закончиться должно. У меня была громадная задержка (цикл 75 дней!!!) - тесты с /, ХГЧ менее единицы. Ждала, может, вырастет... потом началось кровотечение... Неделя - ну, думала, кд, вторая неделя - начала паниковать, позвонила в клинику к врачу записаться - расписано все на 2 недели вперёд, вот и вышло больше месяца... При этом всем у меня эндометрий был 12,7 мм!!! Как сказала врач, сильный гормональный сбой. Это было в апреле, с тех пор прошла уколы прогика, Утрожестан, потом Регулон месяц и Джаз три месяца, теперь после овуляции 12 дней ставлю Лютеину внутривагинально для поддержки лютеиновой фазы. Как-то так.
10.10.2018
Спасибо что откликнулись на мой пост..обидно что врач не мог определить причину.сказал все хорошо,почему так не знаю🤔лучше пойти к другому врачу.скажет мб анализы сдать какие либо чтоб уж проверится
10.10.2018
Меня проверили на гормоны, все в норме, кроме кортизола, который просто зашкаливал. Мы тогда с мужем знатно ругались, ещё и по работе проблемы, мама чудила... Если есть возможность, сдайте обязательно!
10.10.2018
Спасибо Вам большое за совет😚😚😚
10.10.2018
крапиву попейте, хорошо останавливает. Думаю гормональный сбой. Может болели до М.
10.10.2018
Не проходите мимо те кто так помог Sos!Задержка! Тест