Дожили

Вы знаете, а я вот измеряла электронным градусником БТ, но потом гинеколог мне сказала, что они не точны в своих показаниях и надо пользоваться ртутным. Кстати разница действительно есть, если поискать здесь, то вы найдёте информацию по этому поводу, девочки проверяли тоже По поводу засыпаю-я себе ставлю будильник на два времени:1. Проснуться и вставить градусник (я измеряю ректально) и 2. Вытащить градусник. За эти 8 минут я спокойно сплю, прям проваливаюсь 🤣
26.05.2020
я читала, что электронные врут подмышкой, а базальную меряют точно, плюс отзывы почитала на градусник, который заказала, там со ртутным сравнивали. В любом случае сегодня заберу, буду экспериментировать. просто электронный быстрее меряет, а с утра перед работой релаксировать с градусником в ж... времени нет, если честно :) Проведу эксперимент - отпишусь по результатам)
27.05.2020
Хе... у меня температура поднялась до 38. Сбила парацетомоном .. несколько дней не было потом опять поднялась 37.3 и держалась почти 2 недели примерно от дня овуляции до того момента как узнала о беременности.. так вот мой еще советский тер. За 37 копп. Стал меня дурить. Поднимается до 36. И на школе дырка на 3-5 цифр .видимо что то со ртутью. Пошла я в оптеку.. обошла 5 штук. Потом весь город. НЕТ ни где .. какой там электронный? Ни какого!! Спрашиваю почему? А в ответ так мол они же китайские.. а границы закрыты с Китаем.. ну это же не т.бумага и не гречка, что люди связи с вирусом как и продукты скупили градусники? Знаете где купила? на Багдановке, в хуторе.. там у родителей домик с личным выходом на донец(речка) .нечаянно зашла за тестом, .и купила самый обычный термометр за 135р..
26.05.2020
Вот я так и поняла, что люди в панике скупили все термометры в городе)
26.05.2020
Sos!Задержка! Тест Последствия эко. Почему молчат?