Ошибки при планировании с мфя и ановуляцией. Не делайте так!

Мне кажется у вас спкя а не мфя. Я 6 лет боролась с этим. Сначала мфя потом спкя. Делала дриллинг, не помог. Потом стимуляция и в 1 же цикле все получилось.
23.06.2020
У вас наверное не мфя, а спкя. При мфя овуляция есть своя
22.06.2020
А вам делали дренаж яичников или в чем проблема?
22.06.2020
После 1,5 лет планирования (были и стимуляции и кок и прайминг..) сделали лапароскопию, сказали всё хорошо и достаточно только стимуляции. Но до сих пор не получается ничего.. в сентябре будет 3 года как..)
22.06.2020
Вот у меня тоже пока была стимуляция клостилбегид и укол хгч один цикл, тесты полосатились, электронный показал 1-2 недели беременности, но в итоге через 5 дней задержки начались кд... во тором цикле был просто клостилбегид, укол делать не стали потому что фолликул уже больше 30 мм был... сейчас вот 1-2 дня цикла хочу дать отдых яичникам и опять сделать стимуляцию клостом, и уже потом врач говорит лапаро будем делать... не происходит овуляция у меня... Хотя гормоны +/- в норме... небольшие отклонения есть, но не критичные сказала она. А репродуктолог скзала что после лапаро типо вообще яичники работать перестают, ещё и амг был в одном цикле низкий (но тогда на узи и ни одного фолликула не было) ... короче в голове каша, но решила слушать своего врача, потому что у каждого врача своё мнение и методы
22.06.2020
а вы сколько уже планируете? почему не отправляют на эко?
22.06.2020
С сентября 2019... мне дала гинеколог направление на к реародуктологу, я пошла, она мне сказала удалить миому, сделать гистеро (кажется, вооьще посмотреть проходимость труб и эндометрий) и ещё что-то, а только после это приходить к ним! Но я думаю раз у меня тесты // две полоски, электронный показывала 1-2 недели-значит действительно проблема только в овуляции...поэтому сначала сделаю все своими силами, а потом уже если не получится (но верю что получится) тогда и будем думать про эко! А вас сколько лет?
23.06.2020
Нормальный ли прирост хгч в 4 раза? Цикловита кто пил?