Вопрос к девочкам с одним яичником

Ещё вот хочу начать пить Овариамин.моя гинеколог сказала что хуже не будет...так что не сдаемся и пробуем))))
15.02.2021
У меня двое детей от первого мужа...потом разрыв кисты и удаление яичника. Сейчас со вторым мужем хотим ребеночка.в октябре 2019получилось но сорвалось на раннем сроке и брольше вот 1,5года никак не получается.перед этим тесты на О делала они показывали яркие полоски.теперь сколько делаю они еле заметные.надеюсь чудо произойдёт.
15.02.2021
У меня две яичника, но один подвергался облучению в течение месяца когда мне было 22 и перестал толком функционировать. Т.е в нем есть 5 фолликов которые никогда не вырастают. ЛЯ полностью взял всё на себя. Овуляция каждый месяц, за периоды отслеживания ни одного ановуляторного цикла. Трое детей. Старшие с первого цикла активного планирования, младший за полгода, но мне тогда уже почти 40 было. Так что ЛЯ отработал за себя и за того парня). Возможно, ваш яичник ещё не понял, что остался один , думаю, сообразит. Удачи, пускай все получится!
07.02.2021
У моей тети 1 яичник с юности. 3 детей. И вообще не было проблем с зачатием. Конечно все индивидуально, но вот она хороший пример
05.02.2021
У моей мамы один яичник с 17 лет. Я получилась с первого месяца планирования, младшая сестра со второго или третьего.
05.02.2021
Помогите девочки советом... Тест еви два дня слабоположительный.. 4 дня задержки Девчули вопрос