хочу зарабатывать

Я занялась продажами с компанией "NL", если будет интересно, пишите, все расскажу и помогу устроиться, продукция мне их понравилась, сначала все использовала на себе, теперь людям предлагаю) Мои обзоры о продукции можно будет посмотреть у меня в блогу, начну их выкладывать в конце этой нед.
24.04.2013
Я сейчас участвую в очень интересном интернет-проекте от компании Орифлейм под названием «Экспресс-Карьера». Ищу партнеров в свою сильную команду в вашем городе!!! Мы готовы предложить Вам особые уникальные условия в создании и развитии бизнеса, который развивается гигантскими масштабами! Вся продукция высочайшего качества, о чем говорят выросшие обороты и темпы развития компании за год - на 2000%!!!!! !Важные аргументы!!! - Рекордное соотношение - цена /качесвто!!!! Продукция по цене доступная ВСЕМ!!!! - Косметика - это предмет 2-й необходимости! (1-й - это пища). Это ВСЕГДА продаваемый продукт. Наш продукт - массового потребления! Всегда в любое время - кризис или инфляция...всегда женщины покупали и будут покупать КОСМЕТИКУ!!!!   - На сегодня компания в России входит в ЧЕТВЕРКУ самых крупных мировых косметических компаний - Эйвон, Орифлейм, Мери Кей и Фаберлик!!!   компания - стабильная, продукция - качественная! За 5-8 месяцев можно выйти на уровень зарабатывания - 1000 у.е.   Есть три варианта: 1. покупать для себя со скидкой 18 %. 2. продавать косметику, зарабатывая на разнице, 3.создать структуру (подключить людей), которая будет работать, а Вы будете иметь от этого доход. Я предлагаю строить свою структуру, пользуясь интернетом и ТОЛЬКО интернетом! Никакой беготни с каталогами, никаких обзвонов друзей и родственников!!! Только пару часов в день, в удобное для вас время и не выходя из дома! Никаких понедельников, начальников, будильников и продаж!!! Свободный график, БЕЗ вложений!!! От вас немного свободного времени, упорство и желание. Если вы мечтаете о НЕЗАВИСИМОСТИ и стабильном ДОХОДЕ - присоединяйтесь)) Проводите время в Интернете С ПОЛЬЗОЙ!!! Скажите, Вас заинтересовало предложение? Все вопросы в личку )
28.03.2013
Есть группа в соцсетях. Занимаюсь сумками и аксессуарами. есть возможность одежку продавать) вещи есть в наличии, никаких ожиданий не надо) ну если только на некоторые товары, которые родом из Америки. Чистая правда!) если у вас все еще не пропало желание, можем посотрудничать) вместе веселее и продуктивней) раскрутиться бы, вот мечта!)
28.03.2013
http://yuliya87-best.mylivepage.ru/blog/2170_
24.03.2013
Я здесь зарабатываю http://bestkatya.rostok.pro  Проект RostOk '    это самый лучший проект  аналогов нет!! Я благодарна судьбе,что подарила мне эту возможность,так легко без усилий иметь пассивный доход ! Это подарок! .  Приглашать здесь не обязательно,система сама позаботиться об этом!. Не сомневайтесь,лучшего проекта Вы не найдёте, Друзья не теряйте время! Высоких  Вам доходов!    
03.03.2013
Свевтлана здравствуйте! По поводу организации интернет-магазина, есть очень хороший тренинг "Интернет-магазин с нуля и до результата" от тренинг-центра "Твой Старт" он бесплатный, пройдете его сидя дома в удобное для вас время.  Еще есть платный курс, там ооочень много информации, все разжованно от и до. Но вы попробуйте сначала бесплатный курс пройти, может и его будет достаточно! 
26.02.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/business/1724461 может заинтересует!
11.02.2013
ДВ. Светлана а давайте откроем с вами вмести группу в соц. сетях. просто одной её очень трудно разрекламировать(( Как вам моё предложение?
07.02.2013
А что за группу вы хотите?
07.02.2013
Девочки хочу открыть магазин постельного белья. Заработок в интернете для молодых мамочек!!!