Кто-нибудь зарабатывает на валютных биржах?

Я зарабатываю на Forex. Работаю с компанией "Global Finance Systems" https://globalfinancesystems.com/
10.03.2021
Тау нужно всегда все свои стратегии и идеи с демо счетов начинать, это основа основ любых курсов по биржам иначе вам грозит провал. Общалась на форуме с людьми, форум специально посвящен тем кто играет, так вот ни кто не начинал сразу с реальных денег. Пробуйте с демо счета, пробовать ведь ни кто не запрещает по этому вперед, да кстати тот форум https://olymptrade-otzyvy.ru/?page=81#read можете зайти на него, пообщаться с людьми, узнать у них фишки, там даже статья есть с лайфхаками. Так что думаю много чего полезного вычитаете для себя.
23.04.2018
Это очень рискованный заработок, у меня друг потерял около миллиона на Форексе,я пробовала сама и проходила обучение, мне видимо не дано тоже,но я только на Демо счетах тренировалась.
06.11.2015
У меня есть два примера людей, которые работали с биржами. Один знакомый отлично имеет опыт в сфере экономики и разбирается в финансовом деле, видит какую то логику в движениях котировок вверх вниз - у него отлично получается зарабатывать. Это небольшие, на его взгляд, деньги. Тысяч 300 в год. Единственная проблема, которая у него возникла с заработком на бирже - это налоговые выплаты. Заработанные деньги нужно декларировать каким-то особым методом. Второй знакомый вообще в этом деле не подкован, маленько прочитал какую-то литературу в интернете. В итоге на нем висит кредит 2,5 миллиона, после торговли на Форекс. Если у вас есть интуиция к этому вопросу, почему бы не попробовать соответствующе подготовившись.
05.11.2015
муж в Профит сейчас пробует, но он и работать там хочет, не только услугами пользоваться. Обучение проходит сейчас.
03.11.2015
И как, получается? Сложно это?
04.11.2015
пока на демо счетах пробует, по теории которую дают не особо получается, нужно действовать именно интуитивно и не всегда полагаться на логику))) но нужно долго пробовать именно на демо, так сразу на реальные деньги без должной подготовки не следует конечно...
05.11.2015
Зимний подарок детям до 3 лет ! 1 метр в длину центр с шариками ! Магазин аксессуаров Макларен в ВК.