Из декрета в декрет, как оно?

Тоже когда то был стоял такой выбор)) я бы не успевала забирать сына из сада, поэтому пришлось бы уйти с работы. Либо.. Уйти из декрета в декрет (выплаты хорошие, з/п белая). И мы с мужем выбрали второй вариант. Но пошло не совсем все по плану)) мы стали также и многодетными вдруг)) ни о чем не жалею. Выплаты более чем хорошие на двойню.
23.05.2018
Ваааууу))) вот это дааа)) классно!))
23.05.2018
Ага) потом все знакомые боялись повторить мой путь идя за вторым)))) я вот думаю, что если бы все так не сложилось, то врядли решилась бы потом. Почувствовала бы вкус свободы)))
24.05.2018
Дааа, я вот и не.хочу второго сейчас, придется оч хорошие деньги и стаж потерять, но родить тогда, когда захочу именно):
25.05.2018
Ну я изначально шла на ту работу, что бы с неё выйти в декрет. Работу под конец уже ненавидела, точнее людей)) в общем, цель выполнена)) туда выходить не собираюсь и в декрете наконец нашла себя. Поняла чем хочу заниматься)
26.05.2018
Конечно рожать. Я вообще не понимаю чего вы боитесь. У меня между первыми разница 4,5 года. Старшая в сад ходила, болячки оттуда постоянно носила. Болели все и по долгу. Ну и что? Где вероятность, что вы не подхватите вирус в поликлинике или в песочнице от других детей? На счет адекватности - да нормально все будет. Это с первым ребенком тяжело, со вторым все уже идет по накатанной, все знаешь и умеешь. На счет декретных - сами декретные не получите, если уволитесь, но минимальное пособие до 1,5 лет безработным платят. Что то около 6200
22.05.2018
Нет, там единоразовая выплата ж ещё? Хотя честно говоря, все же хочу больше разницу между детками. Не готова я сейчас с пузом ходить))
23.05.2018
Да, единоразовая выплата положена всем. Не зависит работающая женщина или безработная
24.05.2018
Одинокая мама в бизнесе как справляетесь? Зарабатываю на Яндекс Дзен