Любимое дело

Добрый день. В этом случае Вам не целесообразно быть ИП, думаю большая часть Вашего заработка уходит на налоги. Перейдите на систему самозанятости. Можно оформить даже будучи ИП.
20.12.2019
Да, я сейчас ликвидирую ИП. В процессе. Неудобно. Не мой вариант. А под самозанятость мой вид деятельности у нас в стране не подходит.
20.12.2019
Это хорошо, что муж - кормилец. Потому что то, чем вы занимаетесь, это больше хобби.
14.11.2019
Да, это так. Больше хобби. На данный момент я и не стремлюсь думать о заработке. Больше времени уделяю именно обучению, творчеству, семье, быту. У меня сейчас режим включился какой-то, энергосбережения. Я была очень суетливой на наемной работе, старалась успеть как можно больше в один день и быстро выгорала, депрессовала. Сейчас я планирую день, чтобы не было суеты. То есть смотрю реально, что могу успеть по силам и средствам, а что не могу, пока отпускаю на время, чтобы было меньше нервотрепки. Конечно, важные и ответственные дела предпочитаю закрыть в первую очередь. Пока вот такой период. Надеюсь, на беременность. Пытаемся зачать. Сейчас хороший для этого период в моей жизни. Но мы предполагаем, а Бог располагает.
14.11.2019
Желаю, чтоб все получилось
15.11.2019
Спасибо большое! Пусть у нас всех всё получается!
15.11.2019
Работа для мамочек !!!! Реальный заработок и доход,пишите ,подписывайтесь - всем отвечу и всё расскажу!!!https://www.instagram.com/essens_podolsk6?r=nametagЭто точно проверенный способ заработать и при этом получать удовольствие от работы!
15.11.2019
ИП и беременность. Что делать с ФСС Закупка, оптом.