Кто занимается гелевыми шарами???

Я занимаюсь побочно. Советую начать с хорошего семинара, окупится с лихвой. Покажут и расскажут тонкости, на которые иначе уйдёт много времени и денег тоже. Дальше надо понимать, что работа очень разъездная, причём много клиентов приходится на раннее утро и поздний вечер (до или после сна ребёнка). Для меня это самый большой минус. Плюс не всегда гарантируете результат, хотя как набьёте руку, косяки сильно уменьшатся. Дальше, про баллон. баллон можно брать 10л, с ним даже дома реально работать. Но в одном таком баллоне всего 100 обычных шаров, а если цифры или звёзды, то и того меньше. Значит, 3-4 заказа и ехать за новым. Задолбаетесь. А баллон 40л (в нем соответственно 400-450 шаров) весит килограмм 70, я например его не рискую домой тащить, раздолбаете полы, да и силища нужна богатырская. Что касается заработка - можно 100% иметь, в принципе.
07.05.2021
Лилия, спасибо огромное!!!! Могу баллон поставить не дома, в бане например, домой не планировала, баня на территории возле дома. Буду рада если посоветуете семинар хороший, я так понимаю все равно в основном все проходит онлайн. Для всех дел у меня сначала должен сложиться план в голове, если его нет не могу начать, так и с этим, сидит давно, а никак пока не уложились, всегда все тщательно просчитываю. Была бы вам очень признательна еще если бы вы подсказали, какой минимальный набор шаров у вас в запасе, экономите ли на фирме (шаров) и прочих расходных материалах. Можно конечно не сюда, можно в личку, если не напишите, тоже пойму. Ещё раз огромное спасибо 🌺🌺🌺
08.05.2021
Так это бизнес с минимальными вложениями, вы можете попробовать без потерь. Баллон можно арендовать. Небольшой для начала, на 10 литров. Шары покупать чисто под заказ. Ну и попробовать рекламу давать бесплатную или недорогую. И поймёте, нужно ли это и стоит ли овчинка выделки... Я занимаюсь детским праздниками, но от шаров отказалась, мне не нравится, слишком много возни и мало выхлопа. Самая жопа - это доставка. Времени уйма, а денег - чисто на бензин. Но вы меня не слушайте, может, у вас к этому душа лежит. Есть же фирмы, которые занимаются, они ж зарабатывают.
30.01.2021
Как и на каком сроке сообщить начальнику? Как бизнес-леди уходят в декрет?