нужен ваш совет

Да у меня мелкому скоро 2 года,а все тоже самое...я на горизонте и все..никто не нужен,играет только со мной,на мне и чтобы я была в зоне видимости..не дай Бог узреет ,что выхожу куда то..ор стоит такой,что мама дорогая,спать исключительно только со мной... Но если допустим он утром встал,а меня рядом нет,он и не вспомнит  толкм где мама,пару раз спросит и все)) На улице со старшими гуляет или с папой или с бабушкой и дедом..то и не вспоминает меня) Знаете..детки перерастут это,со временем будет легче и проще,главное не циклить внимание,когда она подрастет не говорить при ней,да я не буду там оставлять,все равно сидеть не будет ,будет за мной плакать..дети все понимают,гораздо больше чем нам кажется))
01.12.2009
Да, Дина, возраст у нее такой, она сейчас в маме действительно сильно нуждается и еще достаточно долго будет нуждаться. Ей нужно знать, что мама рядом, что она будет с ней... Прийдет время и все изменится. А сейчас, на мой взгляд, нужно побольше времени проводить вместе, можно после 6 месяцев на чуть-чуть оставлять с папой, например, но не надолго.  Всему свое время, замечательная у Вас доча и никакая не "прилипала" точно, а просто очень чувствительная деевочка))))))))))
29.11.2009
нормально все будет)) проверено на моей старшей) тоже была жутко мамазависимым ребенком только со мной, только всегда) нормально это, особенно обостряется перед скачком в след этап развития (у Сирсов хорошо расписано) не гони слишком вперед время мы перестали висеть преимущественно на маме только недавно
27.11.2009
В Украине в школах ввели учебник тюремного жаргона!