соседи

Эээх,мне малька повезло)снизу у нас бабуля,она глухая)))хоть не слышит как носятся дети вечерами)А вот сверху...сверху с'емная хата))раньше там жила телочка))пипец она горлопанка была,понаведет подружает и ржет,как тетя лошадь))ну а ночами,все стандартно,она ипется)))я порой лежала ночью,и думала,ну когда же вы кончите))))кароч об пол билась ножка кровати..это пипец скажу я вам...я как то выпила,и пошла к ней..выложила ей все)так и сказала,будте потише,а то я даже в курсе когда у вас последний раз секс был))) Барышня с'ехала)))теперь поселился мужик...тоже трындец,днем он мяч гоняет,вечерами бухает с друзьями..а когда у нас был ремонт,это чмо долбило нам в батарею...Пока я терплю...
04.04.2013
да, сочувствую, когда с соседями не везет - мало приятно((( а вы в ответ им тоже по батареям стучите, раз они вам так делают. Даже если ночью ребенок и плачет, не так уж и слышно в другой квартире, даже в панельном доме, не говоря уж о кирпичном, спать можно.
04.04.2013
как я тебя понимаю... у нас в подьезде на первых двух этажах алкаши да нарики....постоянно вонючий подъезд, толпы алкашей и обдолбышей, страшно идти мимо них, как то даже они меня хватать начали, я тогда только с Алькой в пузе ходила ( на 2-3 месяце была) ))) набила одному морду, сразу все "уважать" начали, коляску помогают поднять или сумки с продуктами )))) красота ))) 
04.04.2013
вам проще они снизу)а у меня сверху пляски,ну правда я все равно придумала как буду ей мстить.
04.04.2013
Как я Вас понимаю! Была бы моя воля переубивала бы весь наш подъезд))) а еще с соседнего дома придурков , которые прикормили в нашем дворе стаю бродячих собак, из за меня скоро фирма по отлову этих собак разориться, а они все новых приводят! С верху над нами живет семейка, бабка с дедом алкаши вечно орущие и дерущиеся, дочь их вечно гулящая и орущая и два ребенка, детей жалко, так как орут на них и бьют их.За стенкой другие придурки, любители погулять, послушать громко музыку в любое ночное время, подраться и поорать. На всех уже по заявлению написано) И таких полподъезда. Хочу схехать с этого дома,но увы. 
03.04.2013
хочу мяса ну все!