ЖК Мечта

В этом сообе беседовали про Мечту: https://www.babyblog.ru/commun...
24.07.2021
нам тоже там в Мечте приглянулись пара вариантов, очень красивая природа и чистый воздух. Даже не хочется что-то другое уже смотреть после этого жк))) общались с жителями, говорят транспорт муниципальный нормально ходит, часто, но в основном там у всех машины конечно)
14.07.2021
все супер, район отличный, все рядом, инфраструктура отличная. Вот только решили квартиру подключить под систему охраны. Нашли комплектующие от компании "ip- center", есть огромный ассортимент целых систем, на весь ряд есть гарантия, также работает продавец , который подробно расскажет о той или иной комплектации и оформит заказ и доставку. Посоветовал нам приобрести дополнительно жесткие диски для видеонаблюдения , пару штук.
28.06.2021
У нас друзья там живут в 3х этажном таунхаусе,местечко супер. Сами мы пока за город не торопимся на пмж, но в будущем - почему бы и нет) Там кпп, охрана, остановка близко к дому. Детей спокойно во двор можно отпустить и плюс еще в том что все соседи друг друга знают. Ощущение что где-то в американском городке этот жилой комплекс находится)
24.06.2021
Почта на даче или как сделать заказ из интернета