Ударили на детской площадке

Вы все правильно сделали. Но я никогда не пойму что делают дети лет до 2 на детской площадке
01.08.2019
Бить того ребенка нельзя и вы поступили правильно.Но вашу обиду и ужас ситуации я понимаю((( Очень обидно,когда другие дети ,тем более старше возрастом,обижают твоего ребенка.Особенно так сильно и неожиданно(( Но мне интересно,что сделала тетя мальчика?Вы не видели?Сегодня гуляли на площадке и один мальчик другого ударил.Я не видела на сколько сильно,но тот заплакал и плакал долго.Мама обидчика сына отругала и тут же увела с площадки,со словами "наказан".По моему,такие вещи не должны оставаться безнаказанными,но именно со стороны родителей.
19.06.2019
Действовать так, как вы и подействовали. А не раздавать подзатыльники. Иначе по вашей логике его Тётя тоже могла влепить вам оплеуху. Такой опыт должен быть. И он будет! Выбирайте площадки потише и где поменьше народу.
19.05.2019
В смысле "обнял-поцеловал"? Вы серьёзно сейчас?
16.05.2019
Трех летнему ребенку не объяснишь что так нельзя, но попытаться можно
11.05.2019
Ну девушка вроде извинилась, как еще можно было бы исправить ситуацию? Ровным счетом никак потому что время не вернуть
11.05.2019
Ну я обычно подхожу к ребенку успокаиваю. Родители зачастую не адекваты на площадке. Редко встретишь нормальных. А может я не адекватная
11.05.2019
Это точно, я тоже уже чего только не наблюдала:) у всех своё понятие адекватности: «Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей" (с)
13.05.2019
Вы поступили правильно и я была на вашей стороне пока вы в конце не добавили то как себе представляете расправу
11.05.2019
Да я просто для примера написала:)
13.05.2019
То есть вашего ребенка нельзя а чужого можно? Я про подзатыльник
11.05.2019
Нет конечно:( я вообще против насилия над детьми
13.05.2019
Подзатыльник трехлетнему? Если вас не пугает, что вы в принципе можете ударить ребенка, подумайте об уголовной ответственности. А если ваша дочь через пару лет начнет лупасить всех подряд? А какая-то недовольная мама отвесит ей подзатыльник или наорет...как думаете, уместно? Мальчик не плохой, поступок плохой. да и мышление трехлетнего не сильно отличается от мышления годовалого - в смысле, что вытворить может все что угодно, а почему - неизвестно. Меня как мать напрягло бы в принипе такое тасное общение с незнмкомым ребенком. Вы не должны были допускать поцелуев и прочего.
11.05.2019
Да, я тоже против насилия над детьми в любом виде. Она у меня такая счастливая становится, когда ей внимание другие дети уделяют! Прям так радуется, я вот вообще без задней мысли когда мальчик подошёл, думала ну обнимет, поулыбаются друг другу и дальше побегут играть. Только сейчас стала наблюдать за поведением других детей разного возраста, никогда с детьми не сталкивалась и внимания на них не обращала, пока у самой ребенок не появился:)
13.05.2019
Моей дочери 8 лет. Вы знаете, кто и где ее за это время только не бил. При том что она у меня очень добрая и не дерущаяся. Честно вам говорю, лучше б дралась.
13.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Поиграй в телефон, только отстань от меня" Ревность!