Нужен совет

Для ребёнка 7 лет лучше выбирать южную часть острова- например, в р- не Адехе. Температура воды подходит для купания, от аэропорта недалеко, лоро парк, сиам парк- все рядом, если брать несколько билетов- хорошие скидки. А вот на север острова стоит хоть на день поехать ( маленькие машины там от 20-30 евро в сутки), выехать утром, чтоб посетить вулкан Тейде, и проехаться обратно по береговой линии- пляжи с черным песком, маленькие городки создают определённую атмосферу, но если жить там весь отпуск- можете заскучать Если решите посетить Тейде и север острова- возьмите в машину ветровки, на высоте довольно холодно. И если будет актуальной ещё аренда авто- могу сбросить контакты там местного мальчика из Литвы- он один из немногих там говорит отлично на русском, даёт советы, прописывает маршруты и цены у них адекватные
25.07.2019
Спасибо за информацию. Да, уточните пжл про отель. И еще, вроде говорят, что на северной стороне цены ниже. А интересно, погода тоже отличается? И сколько там аэропортов? Не хочется перепутать и потом долго добираться до отеля.
06.06.2019
Мы там в апартаментах живём. Как-то отельщины на Т не хочется, так приятно побыть "аборигеном"))) Цены в кафе ниже, чем на континенте. И в магазинах тоже. Аренда авто и бензин тоже дешевле, чем в любой из стран Европы. По выбору жилья, я бы басс с подогревом смотрела, в океане всегда холодная вода. Если вам это важно. И у меня приятельница недавно летала на Т, они как раз жили в недорогом апартотеле с анимацией , подогреваемым бассом и питанием НВ в Адехе. Если нужно, уточню отель, она прям хвалила-хвалила.
04.06.2019
Няня в Болгарии. Аптечка!!