Скоро улетаем в Анапу,подскажите что взять с собой.

Вопрос взять с собой в дорогу или в отпуск.? Что из одежды или что может понадобится . Отель или частный дом. Когда едите? Одежда на прохладную и жаркую погоду. Обувь открытую и закрытую. Головные уборы. Нижнее белье, спальная одежда Защита от солнца( одежда ,крем) Средства личной гигиены( расчёска,прокладки, щётки,гели,крема ,мыло, ватные диски, палочки, влажные салфетки-часть этого можно и там купить, фен) Ребёнку беру тонкий хб плед. Пеленку Зарядку Аптечка Пляжная одежда/обувь Ребёнку на первый день что-то из перекуса( потом все на месте можно купить). Я даже горшок покупала не везти же. Новые игрушечки ( мелочевка, трактор /грузовичек, маленькие совсем у технопарка есть) чтоб можно было и на пляж взять. И конечно сумка для поездок и походов на пляж.
26.04.2022
хорошее настроение и карамельки в самолет))) остальное на месте купит не проблема) хорошего отдыха! Сама дождаться не могу отпуска, мы 30 июня всей семьей отправляемся)
07.06.2021
Елена Домбровская, а карамельки зачем?ребенку 3 годика чупа чупс можно?
08.06.2021
Зоя, я своим даю всегда, чтоб ушки не закладывало в самолете) ну и не укачивает с ними вроде как)) хотя моих и так не особо укачивает. чупа чупс в 3 года можно
08.06.2021
Елена Домбровская, спасибо
08.06.2021
Отдых с годовасиком на море!(нужны советы) Ссора с мужем и сборы за несколько часов....