дайте совет...

Обязательно к ортопеду! Без рентгена в вашем случае действовать опасно, можно пропустить что по-серьезнее., где и лечение должно проводиться более серьезное.. Как написали уже вам, очень часто патология не сопровождается внешними проявлениями..Вообще промежуток между курсами электрофореза и массажа должен быть 1,5-2 месяца. НО если электрофорез был назначен на другую область(я так понимаю по неврологии у вас были предыдущие назначени), то и новый курс можно начать раньше, недели через 2.. Это я с физиотерапевтом обсуждала.Здоровья малышу!!
03.09.2013
У нас тоже никаких визуальных отклонений не было,ножки разводились, а в итоге двухсторонние вывихи, которые показал ТОЛЬКО рентген. К ортопеду вам нужно, чем раньше, тем лучше! 
03.09.2013
У нас тоже не было  щелчков  и ножки тоже разводились почти до конца,но ортопед  почему то послал на рентген .Сейчас лечим дисплазию((( Идите к ортопеду!
02.09.2013
Заглянул в профиль, Всеволжск. Вам до института Турнера рукой подать. Вперед на прием к ортопеду!
02.09.2013
Диагноз дисплазия/подвывих/вывих ставится ТОЛЬКО на основании рентгена.По УЗИ можно найти некоторые признаки, которые следует проверить рентгеном.Между курсами массажа обычно месяц-полтора перерыв должен быть.
02.09.2013
чем грозит Ставят два диагноза... Нужна консультация ортопеда.