Мы стали выездными....приобрели себе автокреслице...

Еще 2 месяца назад прочла этот пост и запомнила про кресло. Очень полезный пост!!! Сейчас на 6 мес, мы вроде как сидим уже, но еще неуверенно. Но я все больше задумываюсь о креслице, потому как в том в котором мы дочу сейчас катаем уже извращение какое-то. Вот я спешу тебя Люда спросить, сколько вам было когда вы начали в нем ездить и как оно вам по прошествии времени???
01.03.2015
Здравствуйте. Купили мы его когда малышке уже 7 месяцев было. Удобное кресло, но вот сейчас у нас уже другое, а это мы поставили дедушке в машину, т.к. ремни нам уже в упор в зимнем комбезе. Хотя когда надо без проблем в нем катаемся, тем более там есть полулежачее положение. Ульяна а у вас кресло для младенцев??? Кстати у нас есть скидки в дочках сыночках могу поделиться. В принципе могу дать попробовать вам поездить в нашем кресле и там уже решите нравиться вам или нет. Но только самовывоз!!!!
01.03.2015
Да, у нас кресло-переноска для младенцев, в него мы подушку подкладываем и все равно дочке лежать совсем не удобно. Да и безопасность страдает потому что передний ремень пристегиваем не правильно. Короче стремно. Мне ваше кресло очень приглянулось ))) А ремни вам в упор стали именно в самом кресле? Я бы конечно не отказалась бы от скидки и может и примерить. А вы где территориально?
01.03.2015
Ну да, ступила,в Балашихе.
01.03.2015
Молодцы!поздравляю! Я вот не успела сделать пост об этом кресле,но в каком-то комментарии упоминала. Мы тоже его купили там же)). Очень довольны,что спокойно ножки помещаются. И не приходится в люльке лежать,а можно сидеть и по сторонам глазеть.
04.08.2014
Спасибо, сами очень рады!
04.08.2014
Люда, поздравляю с отличной покупкой!  thumbsup.gif Деткам в кресле действительно удобнее и самое главное БЕЗОПАСНО!
02.08.2014
Оно и понятно, что безопасно. Но пока Томусик не начала сидеть, приходилось возить ее просто лежа на заднем сидении, поэтому все наши поездки ограничивались врачами в москву.  А теперь мы стали ездить в гости к друзьям!!!! Томусику нравятся новые лица!!!
02.08.2014
Слинг или эргорюкзак? Слинг