Съездили мы к ортопеду....

Поздравляю! Хорошего вам снимка! Помню как Тёмке гипс сняли, я тогда не могла насмотреться на его ноженьки :)Нас после гипса и жесткой шины сразу переодели в шину Виленского. Ножки быстро научился сводить. Особенно после курса массажа и лфк. А вот после гипса сразу нам все-таки снимок делали и тогда я его ножки еле удерживала вместе- не хотели сводиться (( Все у вас будет замечательно на снимке, вот увидите! В такой шустрой девчонке нечего и сомневаться! :)
12.10.2014
Спасибо большое, очень надеюсь на отличный результат. С ужасом представляю что нас опять во что нибудт закуют....какой кайф все таки когда малышка полностью свободна!!! Вам пришла "живая книга"?
12.10.2014
да, пришла! но мы ее еще не читали. я просмотрела и решила пока отложить. рановато... там надо, чтоб ребенок четко понимал что его просят сделать, а наш только начинает соображать :) так что достану через пару мес. Вам отпишусь обязательно! если интересно, могу позже выложить фото страничек.
12.10.2014
Окей будем ждать от вас отзывы :))))
12.10.2014
Людмила,поздравляю! Очень рада,что сняли гипс вам! Думаю,на снимке все должно быть хорошо. Томочка-умничка,быстро адаптируется! Теперь у нее свобода)) хорошего снимка через 3нед и крепких ножек!
11.10.2014
Спасибо за искренние пожелания:)))))
11.10.2014
Поздравляю! Хороших вам результатов и здоровья доченьке!!!
11.10.2014
Спасибо!!!
11.10.2014
Поздравляю с окончанием очередного этапа лечения!Моя Арина после гипса была переведена на 3 месяца в шину Виленского, только после ее снятия разрешили сводить ноги и сделали контрольный снимок со сведенными ногами.Походка была ужасной после снятия всех ортопедических устройств, но помогли массажи, физио и особенно поездка на море. Месяц прожили около песчаного пляжа, купались и загорали. 
11.10.2014
Людмила! Поздравл вас и Томочку с освобожден тем от гипса!!! Отличного вам снимка через три недели!!! Нам когда сняли гипс (2 нед назад), ножки через часок где- то свели аккуратно и сделали снимок ( я переживала что Катюшке очень больно будет, а она это спокойно перенесла, даже не пикнула). Снимок у нас оказался хороший (ттт), но для закрепления успеха нас переодели в шину Виленского ( тоже на 3 мес как и гипс). Когда снимаем ее на мытье, ножки может свести, опирается на них, отталкивается, ловит их и пытается закусить ими, чем вводит меня в ужас (хотя врач сказал это нормально все на своих местах, но мне все равно страшно). И да, кстати, когда только сняли гипс и не одели шину- сама  в положении лежа на спине она их ставила и сводить пыталась.  А вас пока полностью свободными оставили, без всяких шин?
11.10.2014
Да у нас полностью свободные ножки, мы сами спросили врача насчет шины Виленского, но он сказал, что все назначения только после контрольного снимка. Вас тоже поздравляю с освобождение от гипса! Вот уже второй день балдеем от наших ножек, с рук не снимаем, так легко и удобно ее теперь носить!
11.10.2014
И не говорите))) какие дочурки теперь стали легкие и удобные)))))))
12.10.2014
Поздравляю!!! От души!!! Помню как мы тоже все радовались, когда сняли оковы!) Думаю, раз сразу шину не надели, может и пронесет вас! Нам после снятия гипса тут же сделали снимок, никакого сведения ног не понадобилось! Лечение проходим тоже в Зацепина! У всех разные методы, видимо! Думаю, снимок будет ттт отличный!!! Томуське скорейшего выздоровления! 
12.10.2014
Спасибо, очень надеюсь на хороший снимок!
12.10.2014
Люда, поздравляю вас с новым этапом! Тома молодец! Желаю хороших снимков ;-)
10.10.2014
Спасибо, Вета!
11.10.2014
2 года 4 месяца Контрольный снимок!