День 2. 20 любимых занятий

Писала от руки. Надеюсь будет читаемо Как то у меня все запланированно должно быть. хочу семье время побольше, личное время хочу, но его мне на работе к счастью хватает и главное хочу улучшить отношения с мужем, по максимуму избавиться от рутины.
28.10.2016
Мне нравится, что ты немного под себя таблицу переделала. Да, я тоже обратила внимание, что всё запланировано. Значит, тебе так комфортнее и надо этому уделять внимание. А может, наоборот, организовать для себя день спонтанностей)))
28.10.2016
Да, спонтанности хочется. Тогда наверное легче и интересней. Так посмотреть, вроде все по полочкам. Еще бы все делалось, как написано. ну посмотрим, как дело пойдет. Спасибо!
28.10.2016
О, смотрю на это задание участницы стали поактивнее отвечать) У меня получилась вот такая таблица Не знаю особо какие выводы из этого сделать. У меня всего пополам. Какие-то вещи люблю делать в одиночестве, какие-то с семьей, что-то могу выдать и спонтанно, а что-то только спланировав, занятия найду себе и платные и бесплатные. Со стороны так поглядишь, прям золотая середина)
28.10.2016
Да, у тебя очень гармонично, почти наполовину всех вариантов))) Но всё же большинство дел с семьей и это нужно учитывать при постановке цели, чтобы время на семью оставалось достаточно, иначе будет не комфортно. Ну и спонтанности в любимых делах больше, поэтому при планировании в личный час можно конкретные дела не вписывать, а просто оставить себе радость спонтанности. Думаю, народ подтянется к этапу планирования, не все любят тренинговые упражнения, сама до недавнего времени стремилась скорее к сути)))
28.10.2016
Честно сказать, смысл этой таблицы, кроме как понять список любимых вещей, мне непонятен. Одно ясно- самые мои любимые занятия, приносящие наибольшее удовлетворение, стоят денег.
28.10.2016
Смысл таблицы и всех упражнений в том, чтобы точнее понять свой стиль жизни и свои реальные потребности. Если цель противоречить общему стилю, то к ней придти будет нереально, подсознательное будет с ней бороться. Например, если человек любит творить руками и ему для этого деньги особо не нужны, то высокая руководящая должность ему в общем-то не к чему. Или можно ежедневно страдать от офисной работы и ставить кучу целей по повышению, но они не реализуются, если на самом-то деле хочется копаться в земле на ферме. Когда мы поставим свои цели, мы просто посмотрим - не противоречат ли они нашим реальным увлечениям и будут ли приближать к мечтам. В твоем случае раз самые любимые занятия требуют финансовых вложений, то нужно подумать, как их монетизировать, либо придумать, как получать бесплатно)
28.10.2016
28.10.2016
Вывод:нужно больше чего-то для души и скорее всего мне нужно одиночество!На день хотябы
27.10.2016
У тебя всё же, судя по таблице, большая потребность во взаимодействии с другими людьми. Просто, наверно, нужно выделить пару часов, когда никто не будет дёргать (в т.ч. дети), на пополнение запаса душевных сил)
28.10.2016
27.10.2016
День 1. Оригинальная сущность День 3 и 4. Идеальный день