День 5. Поиск цели.

Я прям так долго выбирала цель, но решила совместить нужное с нужным (хотя хотелось и в дебри фотографии уйти, и в танцы)!НО, раз уж начали, то цель- развитие магазина!
10.11.2016
Это проблема всех сканеров. Надо определиться - ой это хочу, ой лучше это или вот это
10.11.2016
Согласна))))!
10.11.2016
а у меня цель совершенно не финансовая- я хочу стать ухоженной леди :) мне ничего не мешает, кроме как собственная лень и неорганизованность. Ну если глубже копнуться, то там наверное и психологические проблемы вылезут, но пока так.
03.11.2016
Отлично! Теперь нужно на эти месяца сформулировать конкретную цель - напр., пройти курсы по макияжу, подобрать и сделать стрижку, сменить гардероб, похудеть на столько-то кг ну и подобное. И желательно сделать фото - до/после, чтобы можно было наглядно увидеть результат
03.11.2016
У меня на данном этапе две цели - мечты. МЕЧТА- 1) отремонтированная , чистая, удобная квартира 2) здоровая, дружная, и счастливая семья. ЦЕЛЬ - 1)зарабатывать вдвоем с мужем и с умом расходовать деньги , чтобы сделать ремонт 2) следить за здоровьем всех членов семьи, завести и соблюдать семейные традиции. Проводить дни-семьи и устраивать свидания с мужем. Не знаю правильно ли я понимаю задания. так как все мои действия связаны не только со мной.
02.11.2016
А муж стремится к совместному зарабатыванию? Если да, то можно это поставить общей целью. Опять же надо выбрать направление, тут посоветовать пока ничего не могу, не знаю ситуации. Ну а идея с семейными традициями мне очень нравится! Ты можешь распланировать семейные выходные и придумать для мужа приятные сюрпризы. Только нужно более конкретно подумать. Например, хочу за три месяца организовать 5 семейных праздников и пять свиданий с мужем. Конечно, хотелось бы, чтобы и был видимый итог, например, создать по итогам фотоальбомы и пусть каждый впишет туда свои впечатления или снять об этом мини-фильмы, ну думаю, ты поняла направление мысли. Идею ремонта при этом можно тоже начинать прорабатывать параллельно: составить смету, начать продумывать дизайн, продумать, как на него заработать.
02.11.2016
Спасибо Татьяна! Я полностью согласна. Да, муж тоже согласен с финансовыми вложениями. А мне это уже в след.посте расписать или здесь?
02.11.2016
в следующем и сразу там напиши проблемы, которые могут помешать реализовать твои цели
02.11.2016
Два дня думала, и все мои мысли так или иначе возвращаются всегда к одному, это магазин товаров для рукоделия (но я его вижу не тупо, как обычный магазин, а вижу в нем небольшой детский уголок, зона где рукодельницы могли бы посидеть, поговорить, а может быть даже и порукодельничать, я вижу небольшие сувениры, выполненные мною и которые дарятся покупателям). Я понимаю, что открытие магазина на первоначальном этапе потребует много-много сил и времени и мое желание путешествовать уйдет на второй план. Но наладив бизнес, когда-то должен наступить момент, что бизнес порой сможет работать и без моего участия, по накатанной так сказать, а значит появится возможность путешествовать, а при условии, что дело будет приносить доход, то еще и даст финансовую возможность осуществлять свои мечты. Ну вот как-то.
02.11.2016
Клуб по интересам - это здорово! Я, кстати, в своем идеальном дне примерно такие представляла, чтобы и детей занять, и пообщаться с пользой, и тут же купить необходимое. Теперь в следующей теме напиши, что тебе сейчас мешает идти к своей цели (нет стартового капитала, нет времени и проч)
02.11.2016
Моя цель создать устоцчивый бизнес для мой семьи и стать лидером по предоставлению услуг в нашем городе.Хотелось бв заработать 1 мл.за 2 года
01.11.2016
Отлично! В следующей теме напиши, что именно хочешь успеть сделать в этом направлении за ближайшие три месяца и все проблемы, какие мешают идти к цели
02.11.2016
День 3 и 4. Идеальный день День 6. Мозговой штурм