Отчет - неделя №0. Планы - неделя №1.

У меня неделя прошла активно, сделала по-максимуму))Наконец-то освободился подоконник и мы видим падающий снег)))!
01.12.2016
Отлично! Внутри, наверно, красота красивущая)))
01.12.2016
Да, там наш адвент-календарь городок)))! Планы на неделю № 1 выглядят так: 1. Отправить все заказы второго потока и раздать самовывоз. 2. Начать составлять комплекты "Рождество". 3. Начать закупать материалы. Кстати, поздравляю с днем рождения)))!Всего самого доброго, хорошего и удачи в делах!
02.12.2016
Приветик! Мой отчет за неделю 0: генеральная уборка во всей квартире сделана (отпуск помог ) , теперь осталось эту чистоту поддерживать и создавать уют; кухонный гарнитур установили, теперь важно во время выплатить кредит за него. Неделей довольна. Вот бы и дальше все так получалось!!! Мои планы на неделю 1: ЗДОРОВАЯ , ДРУЖНАЯ , СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ И ОБНОВЛЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ 1) составить список возможных идей для семейных дней - расписать на декабрь (4 дня) 2) составить список возможных идей для свиданий с мужем (2 свид.) 3) начать делать зарядку и лечебную гимнастику для ног 4) составить список врачей мне и сыну, которых надо пройти- расписать на декабрь ЧИСТАЯ , УДОБНАЯ, ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ КВАРТИРА : составить список дел по комнатам (для создания уюта ) - расписать на декабрь. Очень помогает планировочная стена, очень удобно . У меня так же недельный лист, но попробую пользоваться и " сегодня / завтра" . ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕШНОЙ НЕДЕЛИ!!!
27.11.2016
Привет! Ого, как много ты успела за неделю! У меня генеральная затягивается недели на 2 ))))) Плодотворной недели тебе!
28.11.2016
Да, сама в приятном шоке, куда не загляни везде все убрано. У меня отпуск длился 11дней, было ограничение времени . Спасибо. Желаю тебе исполнения всех твоих планов.
29.11.2016
Неделя №0 Неделя №1 - отчеты, план недели №2