Отзыв на книги Джоджо Мойес "До встречи с тобой" и Полины Дашковой "Сотношение сил". Книга

А мне так понравилась "До встречи с тобой"! И фильм тоже. Но я барышня романтичная Люблю такие романы. На место героини себя не ставила, а вот на место парня, почему-то, да. Мне все время хотелось понять, пыталась ли бы я принять эту новую жизнь и найти в ней для себя место. Но на самом деле ответ на этот вопрос лучше не знать. Не дай Бог никому перед таким выбором оказаться
07.02.2017
Фильм обязательно посмотою, спасибо! Знаете, Екатерина, я, вероятно, просто неосознанно не стала примерять на себя роль парня, потому что перед глазами много печальных примеров как в одно мгновение меняется жизнь людей... это страшно... Стала ездить аккуратно и по правилам, от мысли что отвечаю за дочь отпало всякое желание гонять, хотя во времена беззаботной молодости любила... И, вы правы, не дай Бог никому.... А что-то еще читали этого автора?
08.02.2017
Посмотрела фильм, пока утюжила белье, очень понравился... особенно импонирует, что режиссер не вставил сцену об изнасиловании в лабиринте и об измене отца главного героя, о переезде Лу к Патрику. Мне показалось, что это лишнее в книге, хотя может я и ошибаюсь)
08.02.2017
Мне в книге лишним это не показалось, а вот в фильме действительно правильно, что убрали. Потому что сам фильм получился от этого светлее. Вообще, на удивление светлая история. Даже странно. Нет, больше пока ее романов не читала, хотя скачала уже несколько штук. Есть еще продолжение этой истории. Кажется, называется "После тебя". Но я еще не решила, хочу ли его читать.
08.02.2017
А я не осилила прочесть "До встречи с тобой", зато фильм пошёл на ура:))
07.02.2017
Бывает) я вот тоже в феврале хотела Дину Рубину почитать, но не пошла она у меня, читаю Дафну.. Фильм посмотрю, спасибо)
08.02.2017
отзыв на книгу Дины Рубиной Стихи русских поэтов "Чиста небесная лазурь"