Отчет № 5

Ух.... Март-апрель сложные для меня месяцы. В марте я прилично проредила фотографии. Нашла нужный кадр с нашей свадьбы и обработала его. Хочу сделать фотопортрет на холсте. В июне будет 10 лет со дня свадьбы и венчания. Так же сделала фотографии для рамки-коллажа. Потихоньку покупаю рамочки и вешают фотографии. Также скидываю фотографии с дисков. Здесь люди понимающие в компьютерах сказали что возможно это не дисковод виноват в пропаже кадров на дисках, а просто диски испортились. Так что надо побыстрее скидывать что уцелело на дисках. Весенних фотографий сделала много и разных. Правда без ручьев и сосулик. Жаль но уж что есть. За то сейчас стараюсь ни чего не упустить. Фотик со мной каждый день. А вот с разбором в этом месяце будет плохо. Уезжаем на реабилитацию. Буду фоткать в свободное время. Фотокнига тоже встала. Не хватает времени и сил (
10.04.2018
Процесс идет и очень хорошо. А позже будете догонять с фотокнигой. Здоровья всей вашей семье!
11.04.2018
Здорово придумано на годовщину свадьбы .... я тоже так хочу😊. У нас в мае 20 лет. Как раз есть фотография на фоне храма, мы тоже венчались. Как все таки полезно участвовать в марафонах и читать девочек. Может все таки я хоть в мае отчет с фото опубликую. Спасибо за пример для подражания😄!
12.04.2018
Ни разу не участвовала в фотосессии . Так здорово получается☺. И на их фоне мои фотографии с телефона ни в какое сравнение не идут. В фотоаппарате аккумулятор заряд не держит . Так что, я наверное буду сторонним наблюдателем. Но фото в неделю обязательно буду делать, а в конце месяца соберу в альбом. Спасибо Аня за идеи и за твое внимание!
10.04.2018
Фотографируй на телефон. Я вот тоже хотела фотоаппарат достать, а муж сказал, что у меня на телефоне камера лучше:)) Оксана подумай и обязательно сходите на семейную фотосессию: это такая память, так объединяет. И где-нибудь на стене обязательно должно висеть семейное фото - большое! Вот очень-очень тебя прошу, сходите 🙏
11.04.2018
Аня спасибо тебе..... я согласна с тобой полностью . Я очень хочу, но у меня муж такой вредный в этом плане. Не понимаю , ну и что , что не любишь фотографироваться, неужели трудно для семьи сделать усилие... это я о нем 😯. Хотя если о себе, то мне кажется я буду зажата и не смогу расслабиться. Вот отвечаю я тебе и понимаю , что наверное сначала мне надо одной сходить , прочувствовать что это такое , а после, семью убедить и провернуть это дело. Даа... большое семейное фото на стене это здорово. Спасибо, я постараюсь.
11.04.2018
Надеюсь, что у вас получится☺
13.04.2018
Спасибо☺
14.04.2018
Аня! Я как раз подумала, время отчитаться))!Вчера собрала детские фото и мамины сокровища. Купила в Фикс-прайсе (то бы мог подумать) рамочки тематические, оформила нашу фотосессию, отпечатки и прочие сокровища)))Оформила большое фото с детской весенней фотосессии и повесила на кухне)))Единственное, фото разобрала мало, но исправлюсь на слеущей неделе. Планируюначать оформлять наши фото по годам в альбомы, из тех, что не напечатанные. Всем хорошего дня)))!
10.04.2018
Ой как классно! Молодец!
10.04.2018
Мой отчет https://www.babyblog.ru/user/ann0967900812/321089
10.04.2018
Задание № 5 Задание № 6