Посоветуйте, пожалуйста, книги для поиска своего дела

я убедилась, что надо просто пробовать, иначе не поймешь, сможешь ты полюбить работу или нет. Потому что много предубеждений или наоборот завышенных идеалов, а на деле все иначе может оказаться.
11.04.2018
А кто вы по профессии? В какой области работа должна быть? Сейчас очень востребованы логопеды, например. Фитнес-тренер, может быть.
11.04.2018
Спасибо за ответ! Да, кстати, мама моя меня уговаривает на логопеда пойти поучиться:) Получается там такие плюсы: довольно ненапряженный график и много мест, где обычно такой специалист требуется. Думаю над тем, что действительно ли мне это будет интересно. Наверно, здесь я могла бы справиться. Фитнес-тренер-очень круто. Мне кажется, просто чудесная работа, но, увы мне самой он очень нужен:) Имеются проблемы с лишним весом и силой воли. А так, да, и спортом занимаешься, и деньги получаешь, и возможен гибкий график.
11.04.2018
Логопед может и по домам ходить, по ученикам. Очень востребовано, честно. Мы сами младшему ребенку 2 года снимали проблемы.
12.04.2018
В смысле, не сами, конечно, а платили логопеду за занятия с ребенком.
12.04.2018
Я люблю))) Иногда ворчу, конечно, но точно знаю, если все брошу - не найду себе места и снова займусь чем-то подобным. Я - препод!
11.04.2018
Очень здорово! Это дарит мне надежду:) Значит с образованием имеем следующее: Средне-специальное "Менеджмент в индустрии гостеприимства красоты и здоровья" Высшее "Социально-культурный сервис и туризм" А однажды я два года училась на учителя географии, а потом перевелась. Может и зря. Я думаю, что мне всегда нравился английский язык, но я в нём очень слаба:( Наверно, интересно было бы работать с детьми, но переживаю, что вдруг не смогу их организовать, грамотно дисциплинировать. В общем, если вдруг я решу куда-нибудь чему-нибудь пойти подучиться, нужно будет это уже делать более осознанно, и подготовить серьёзные аргументы, чтобы убедить мужа,что это не блажь. Вы в универе преподаёте?
11.04.2018
Да, работаю со студентами. Сервис и туризм это хорошо, но очень ненадёжно в свете последних событий. То есть турфирма, то нет ее. А вообще индустрия красоты - это же можно в салоне работать или на дому.
12.04.2018
Отзыв на книгу Отзыв на книгу: " 21 секрет успеха Миллионеров" Брайан Трейси