МФ "Весеннее преображение". День 7

Я люблю и ванну и хамам, и русскую баню и сауну. На этой неделе у меня всё было. 2 раза русская баня с веником, скрабами и масками, в воскресенье - хамам и сауна, но только с кофейным скрабом, к сожалению, в спортклубе нельзя пользоваться маслами и масками. А сегодня будет ванна с эфирным маслом. А потом маска для лица.
01.04.2019
прям приятно почитать!) все хорошо!)
05.04.2019
Отчёт сильно опоздал. Ванну я не люблю. А душ со скрабами и прочем это обязательно. Поэтому задание выполнено. Прогулки ежедневно! И стала пить воду! Уже два стакана!
27.03.2019
оо, два это круто!)) умничка)
27.03.2019
Всем привет я запаздываю с отчетами. В ванной удалось только полежать. Хочу найти себе масло для ванны, уже присмотрела, но оно не бюджетное, думаю только в след месяце. С прогулками все окей, с водой с переменным успехом.
27.03.2019
ну ванная - это прекрасно!) масло тоже хорошо, обязательно купи))
27.03.2019
Ванна...полежать спокойно.... для меня это просто фантастика))) но так хочется)))
26.03.2019
Галь, а ты возьми и позволь себе!)) Я так тоже у семьи время на себя забирала (хоть у меня и не такая большая семья то, но мое время они хотели всегда)) - сначала я ввела привычку лежать раз в месяц, заранее гвоорила и..лежала, да, было недовольство, дочь дергала каждую секунду, но я стояла на своем)) потом это стало чаще и однажды я поняла, что могу лежать в ванной раз в недельку и о боже - меня никто не дергает))
27.03.2019
Мариша, привет, извини, пож та - но я пока буду пассивным участником твоего марафона... Очень интересно, спасибо за информацию и стимул - ты зажигалочка просто!!! Просто вот так вот удар по всем направлениям пока у меня не в приоритете, к сожалению))))
26.03.2019
Танюш, ничего! Потом давай делай самостоятельно)) я буду отвечать на комментарии)
27.03.2019
Вааннна,пена с яблоком и корицей☺️ И пять минут я пробыла в ней😂. Потом экстренно пришлось вылазить- и момент потерян))) Вечером уже в душе скрабилась))) Скраблюсь раз-другой в неделю. Сейчас у меня ароматный кофейно-кардамоновый-даже немного бодрит ,когда им намазываюсь. 2. С погодой вообще никак не договорилась-с обеда пятницы выл ветер и за ночь навалил снег)) Я в спортзал гоняла бегом,чтоб ветер не унёс,детвору даже выводить не стала,чтоб не унесло😆. Сегодня снега нет,но ветер не собирается так просто сдаваться)) 3. Вода пьется,тут проблем нет. 4. Воскресенье-маска на волосы и лицо.
24.03.2019
а что - прекрасные выходные!))) за погоду мы не отвечаем, так что принимается полностью!)) умничка!)
25.03.2019
Приветик! Душ регулярно . Ванна редко,это для меня как баловство,обязательно с пеной. Скраб хочу попробовать,а вот крем,даже не знаю,я когда помажусь у меня ощущение что как будто и не мылась. С водой и вчера и сегодня не очень,максимум 4 стакана выпиваю. Зато с прогулками все здорово Сейчас я в гостях,дома буду в пн. Так что не все удается по плану.
24.03.2019
ну в гостях всегда сложно действовать по плану) про крем- выбирай очень легкие - это раз) два - приятно трогать мягкую шелковистую кожу (сама она такой не станет поверь), чтобы кожа была словно бархат - почему ощущения что не мылась, не пойму) у меня совсем легкий крем, мажу легкими движениями, он моментально впитывается) здорово что много гуляла!)
25.03.2019
Скорей всего выбираю не те крема. На счет шелковистости согласна. Буду искать свое!)
26.03.2019
ну я всегда смотрю, чтобы крем для тела быстро впитывался и хорошо пах)) а то так да, удовольствия ноль)) и никакая идея бархатистой коды не мотивирует))
27.03.2019
Всем привет и отличных выходных! 1. Тело. В ванне не удалось полежать, может, завтра посчастливится. Редко принимаю ванну,но обожаю. Это кайф. Но ежедневно времини хватает лишь на душ. Скрабить получается редко:( Раз в неделю, а то и две. А жаль. Кофейный скраб - это кайф. Впишу в обязательное дело хоть раз в неделю,но не пропуская. Кремом - вот тоже. Мажу как вспомню. А это далеко не всегда. Тоже надо вписать в рутины. Пусть будет через день, 3-4р в неделю. 2. Гуляли сегодня 1-1,5 ч 3. Пила мало сегодня: ( Вчера почти графин. А сегодня то гуляли,то по магазинам, то уборка, в общем, забывала. 4. Лицо пилинговала, кремила. Ресницы и брови маслами радовала
23.03.2019
умничка, что сделала много процедур)) насчет ванной - у меня тоже раз в неделю и выодит) иногда чуть реже) на каждый день не наберешь столько времени)) почему не выходит со скрабами - это же реально минуты ну 2 от силы не? тоже самое с кремом - хоп-хоп, провела по ножкам-ручкам-животику и усе - поскакала дальше, я бы советовала крем включить в ежедневную рутину - так не придется думать, мазалась ли ты и так быстрее привыкнешь - подумай, тебе реально нужно 5 минут на крем и скраб допустим (причем скраб и раз в неделю пойдет). Правда мало времени))
25.03.2019
Да, наверное, ты права, по идее немного по времени. Просто пока это не как привычка, то кажется целым делом. Наверное, и правда, нужно ввести на регулярной основе,не забывая.
25.03.2019
попробуй) потом расскажешь))
27.03.2019
МФ "Весеннее преображение". День 6 МФ "Весеннее преображение". День 8