МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Август))

Всем привет! В планах на август одно большое слово - ремонт печки, которая выходит в детскую, кухню и прихожую. Этот кошмар надо было пережить, так как это не только куча грязи, но и страх, а не развалится она у нас совсем, так как этой печке более 50 лет и сквозь кирпичи уже даже комната просматривалась. И уборка после ремонта. Заготовки летние. Приезд дочки и организация для неё массажа и спа процедур. Подготовка к отъезду.
31.08.2019
Вот такая печка была.
31.08.2019
Ох! Ну и планы!! Грандиозные скажу я тебе!!!
08.09.2019
Всем привет!!! Мы вернулись из нашего путешествия. И к сожалению не без происшествий...Вчера мужа отвезли в больницу, скорее всего сальмонеллез(ждем анализов). 21 числа у мужа в дороге скрутило живот, нам 300 км до Москвы оставалось(мы на машине), потом началась температура...еле доехали. Потом мы начали сами лечиться, мужа только я и дети в норме.Очень устала за эти дни в Москве...сидела с мужем сбивали температуру, я его и обтирала и отпаивала.... Но вчера поняли что не справляемся, вызвали скорую и его забрали... хотя и температура спала, но была очень сильная интоксикация, слабость и другие симптомы.... Зато девочки сейчас я отдыхаю, я хоть выспалась за все дни))) И первое что сделала- это брови)))надо же было что то и для себя сделать... Муж в надежных руках, но мне двоих мальчишек надо обслуживать и собрать в школу и на другие дополнительные занятия.... Через неделю в школу все ж, и сразу целая рабочая неделя... Пойду смотреть планы на июль и разгребать свои планы.... В августе усеется не многое - Одежда в школу и осенняя одежда для детей (наметила 3 центра куда съездить) самая запара это сменка в школу... - Убраться по верхам (верх кухонного гарнитура и шкаф в детской) - Тюль в детской - Приятная приятность - я записана 30 числа к парикмахеру)))) - Ежедневная уборка и глажка - Повторить таблицу умножения и что то дописать в читательском дневнике... В общем дел - начать да кончить ))))) Не ну должна все успеть я вчера неплохо разобралась... И холодильник и лекарства все перебрала что в доме есть....
26.08.2019
Олечка! Молодец, что не падаешь духом - тяжело все - надеюсь, мужу уже намного легче!)) и ты со всем справилась на отлично!)))
08.09.2019
НЕохота выходить из расслабона))) Планы у меня-составить планы на осень ) Дорисовать картину Сделать панно из ветки Доделать с детьми летний проект Дообработать и выложить летние фото Кинуть клич о наборе учеников и набрать их))) Собрать детей в сад
15.08.2019
Желаю расслабленного их выполнения!))
20.08.2019
Ага,всего-то на полмесяца подзадержалась)) -гости -марафоны-3(финансы,себялюбие и организация дома) -учеба на права -спортзал-по мере возможностей -Вове подарок выбрать и купить -вернуться к фоторазбору) -подготовиться к осени(гардероб перетряхнуть😆) -книги читать(3-4 обязательно)
15.08.2019
Ну ничего - иногда 2 недели проходят так как весь год!)) Верю в тебя!)))
15.08.2019
Cкоро напишу, пока форс-мажор.
12.08.2019
конечно, Светочка!
12.08.2019
Август: Восстановление после токсичных отношений: - дальнейшее прохождение 12-ти шаговой программы; - наметить цели на будущее; - встреча с подругами, родственниками; - пойти на йогу - начать маленькими шагами реализовывать одну из своих мечт - пусть в августе это будет заказ книг, о которых давно мечтаю )) - посетить с детьми выставку в худ.школе - оформиться в поликлинике, взять справку для футбола сыну. - решить вопрос с пропиской - оформить сына в новую школу, купить принадлежности, форму и т.д. и т.п. - побаловать себя чем-нибудь интересненьким )))
03.08.2019
суперские планы!) Мне очень нравятся!)) картинка очень нежная и красивая!)) прекрасный настрой))
07.08.2019
План короткий: хорошо отдохнуть и потом нырнуть по приезду сразу в реабилитацию. Посетить гппц и подписать договора на бесплатные занятия. Посетить мне врачей.
03.08.2019
Хороший план!)) Все сбудется!))
07.08.2019
Совсем мы загуляли, надо срочно исправляться. И так планы на август: 1. Сын: Купить: форму, компьтерное кресло, Портфель, принадлежности. Собрать анализы. Сходить в школу. Отметить круто День рождения!))) 2. Я: Соблюдать питание, ходить на тренировки. По работе двигаться к намеченной цели: новые контакты, подготовить отчет. Гармония: отпустить ситуацию и больше не держать обиду!!! 3. Дом: закончить ремонт на кухне. Посадить новый цветок. Разобрать хлам на балконе. 4. Отношения, общение: сходить погулять)) с подругами.)
03.08.2019
прекрасные планы!)) прекрасного осуществления!))
07.08.2019
Спасибочки!
07.08.2019
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Июль, отчеты)) МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Август. Отчеты))