МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Октябрь))

Здоровье- пройти повторное обследование у эндокринолога. Не забывать про здоровое питание, прогулки, воду, спа и хорошее настроение. Работа-найти и работать. Пенсия не приговор! Саморазвитие- посетить 2-3 семинара, участвовать в вебинарах, научиться работать в Zoom. Отдых- найти для него время! Помогаем Кристине и Ринель, радуем тётушку.
17.10.2019
Отличные планы!))
17.10.2019
- дельфинотерпия - реабилитация после дельфинотерапии - Сдать анализы дочи + врач - план новогодних мероприятий в Москве и в Питере. По возможности купить билеты - купить книги о Питере - заказать массу развивающих логопедический игр и пособий, книг по нейропсихологии, настольные игры - новогодние штучки на алиэкспрессе - посетить москвариум + прогулка по вднх.
09.10.2019
Очень хорошие планы!) Как всегда - желаю чтобы все!))
13.10.2019
Говорят, что сегодня надо мечтать и планировать. так устала, что планировать уже сил нет. Напишу просто желания-У меня много работы по специальности, которая мне нравится и достойно оплачивается. Исполнилась мечта моей дочери и у неё есть своя квартира. В четверг распланирую октябрь, ничего, что скоро половина пройдёт.
08.10.2019
Это ничего - иногда за половину месяца успеваешь столько, что и весь месяц порой тянется! так что - желаю!) про желания - это хорошо, что они есть) про дочкино - повторюсь, здесь мы не влияем, хотя я все равно желаю ей квартиру!) про работу - как только появятся силы, подумай, какие конкретно шаги ты можешь сделать в этом направлении))
13.10.2019
Искала -не нашла планы на этот год,потом вспомнила-я в этот раз в бумажном виде делала🙃 Нууу-год можно смело закрывать зелёным-после сдачи на права))) Полгода назад я б похихикала над этим своим планом,ведь аж с прошлого года висела "заявка",думала-ну,запишу уж-не отучусь в этом году,на 2020 даже планировать не буду. А тут-лето прошло,а я вот с ламинированной карточкой на 10 лет🤣 Список был нехилым-на 34 пункта,но прям некоторая часть отвалилась-за ненадобностью,неинтересно стало то,что в конце прошлого года увлекало. Это всё последствия ЖГ,я думаю😆 Потому: -обсудить с супругом планы на полгода -в смысле поездок далекоооо😎 -книгу "умную"-1,попроще 3-4 -фильмы-1-2 обязательно! А то пропустила немало за годы. "Зеленая книга"-даже старшенькому(кхе-кхе 6-летке🙃) понравилась. -начало подготовки к НГ-подарки выбрать и купить уже хотя бы 1/2. -интенсив по коже -пересмотреть курс по "авторитету и послушанию" -вебинар И.Масловой -1-2 блюда новых обязательно,желательно-как проект на НГ-готовиться жжжж заранее будем)) -инвестиции/финансы продолжать развитие -помечтать о фоторазборе🤣 Отдыхаю по полной))))
07.10.2019
ахаха- ты как всегда! помечтать о фоторазборе это прям.... как я)))) желаю намечтать еще кучу всего!) про права - горжусь тобой!)
08.10.2019
Планы на октябрь 2019: - выход из токсичных отношений ( чтение литературы, 12-ти шаговая программа) - любовь к себе (постоянный уход, тренинги, йога ) - обосноваться на новом месте (сад, работа) - обустройство места жительства - хобби продолжить занятия йогой, вязание крючком. - дети стоматолог - сын психолог - дочка гимнастика
06.10.2019
Хорошие планы!)) Желаю отличного месяца!))
06.10.2019
Октябрь 1. Здоровье (благодаря марафону "Ресурсная я" дошла до узи, теперь впереди обход всех врачей) - проверка щитовидки 2. Питание + спорт. Продолжаю начатое в прошлом месяце 3. Сын - справка для школы, справка для тренера. Проект 4. Планы на НГ. Оплатить 5. Присмотреть тв на кухню)) 6. Гармония - сократить время в соцсетях 7. Начать разбирать фотки P.s Прям про мою лень дорогую, которая вечно мешает достичь желаемого быстро
06.10.2019
лень никогда не бывает просто так - настоящая длится 3 дня, надо лежать на диване и восстанавливаться, если больше 3 дней - надо ковырять, что тебя останавливает, чаще всего все в голове) Планы прекрасные! Удачного месяца!)))
06.10.2019
Спасибо большое. Взаимно!))
06.10.2019
МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Сентябрь. Отчеты)) МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Тот самый момент)))