МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Среда))

Всем привет! У меня продолжается трудовая вахта, подкреплённая частично одиночеством во время работы, но после обеда дружеские посиделки. А чтобы не расслабляться дистанционные занятия в Zoom, но при не очень хорошем интернете это просто жесть.Вечером темнеет рано, поэтому в сад уже не выйдешь, занимаюсь расхламлением шкафов. На день пишу себе 1 большое дела и 4 маленьких, чтобы видеть результат и похвалить себя, что я это сделала. Благодарить других тоже не забываю, всегда есть, кому сказать спасибо. Мои клубнички забыли, что уже скоро зима.
31.10.2019
ой, какие красотки! клубнички!)) супер) молодец, хороший подход - выписывать разные дела))
31.10.2019
Вчера были у сына 2 трени по карате. В принципе такой режим у него уже две недели, так как идет поготовка к аттестации. Но вчера видимо его это окончательно все достало. Назад возвращался со слезами и словами, что больше туда не пойду! Пришлось срочно восстанавливать эмоциональное состояние просмотром фильма и вкусняшками! Настроение подняли, но тренировки все же решили сократить и снизить напряжение перед экзаменом! Ставлю плюс нам за гармонию в доме!)) Еще было настроение рисовать. Процесс очень интересный и трудный...До конца еще далеко, но промежуточный вариант такой! Очень люблю осень!
31.10.2019
у тебя талант!))) очень красиво) и да, молодец, что внимательна в гармонии и балансировке нужно/хочу - прям круто!)
31.10.2019
Большое спасибо!)))
31.10.2019
У меня вместо одиночества-полный зал людей в детском саду-у дитя осенины))) Вышла с ощущением,что меня пропустили через барабанную сушилку-выпотрошили практически. Прийти в себя оказалось очень просто-всего лишь прогулка в пункт выдачи озон))) Оттуда прям живчиком уже возвращалась,ну или это действие "бодрящего" ветра со снегом😅. Вчера вымыла опять кеды детские,убрала ветровки и тонкие шапки и надеюсь,в этом году больше их не достану🤣. А то уже неудобно говорить родне,у которых метели кружат,что у нас "-ой,опять+15" От кашля мне очень помогает теплое питьё,прям в такие дни в обнимку с кружкой хожу )
31.10.2019
да, питье да с малиновым вареньем это вещь) про плюс 15 смешно - а ты где живешь забываю спросить)) юмор - твое все!))
31.10.2019
Оооо,малиновое варенье чудесно и с питьём и так просто)) Я тут,за углом,в Курске)) а без юмора,сама знаешь-немножко будет крыша съезжать(а у нас на районе такой ветрище,что этот процесс потом не смогу остановить😆)
31.10.2019
))) поддерживаю! о да - юмор наше все))
31.10.2019
Привет! В среду: 2 часа одиночества с беговой дорожкой и телевизором)))) потом бег по развивашкам. Прогулка, пп, питье
31.10.2019
класс!)))
31.10.2019
МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Вторник (можно и за понедельник)) МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Четверг))