МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Пятница и выходные до понедельника))

У меня како-то омуто-водоворот получается,с воронкой в конце недели))) В пятницу-кружились сначала с одним мелким,потом забрали второго-магазин-педиатр-прививка,потом курьер с посылкой,убрала кеды и резиновые сапого(наконец-то,но сапоги оказалось-зря☺️),набрала вещей детских для отправки сестре.Зато нашла кайф ванной и взрослеющих детей-закрылась,включила болтологию какую-нибудь с ютубчика и балдею)))Даже без пен всяких-просто релакс,тейкитизи🤣 Субботея-опять в гоооости,на ДР к дядьке мужа.И конечно же,я наелась,дети набесились. А самое приятное-неспешная (потому как в крутую горку,и освещение чего-то не ахти в дядькином районе)прогулка домой. Два остальных выходных как-то промчали,я их толком не засекла-помню,что в воскресенье собиралась ребенка в сад будить😆,а в понедельник уже он меня хотел поднять ни свет ни заря))). А,и готовились к короткой недельке)))
06.11.2019
Гости и ванная - разнообразненько)) молодцы в общем)) Про вставать развеселила)))
07.11.2019
В пятницу и субботу добралась до уборки квартиры. Муж доделал балкон и освободил коридор. В детской все по местам (надолго ли?). В воскресенье был сын в гостях, с девушкой. Наконец-то познакомил. А общем, на этом мои ресурсы закончились. В понедельник еле отскребла себя от кровати) вообще ничего не хотелось, хорошо, что праздник!
05.11.2019
Да, хорошо, что праздник)) ну и событий много: и уборка,и встреча долгожданная - неудивительно, что ты на нуле.
07.11.2019
Всем привет! Пятница была под девизом-бегом, бегом, пора закругляться с подготовкой сада-огорода к зиме, сделать некоторые покупки, купила себе брюки, надо же порадовать себя. В субботу навела порядок в доме и была баня со всеми нашими спа-процедурами, такое блаженство! В воскресенье сборы, отъезд. А в понедельник приехала домой и приходила в себя после недельной трудовой вахты и баловала себя расслабляющей ванной.
05.11.2019
отличные денечки!)) Молодец))
05.11.2019
намного запоздала с отчетами, но старалась следовать написанному) Блокнот успеха не писала, но несколько раз писала утренние страницы. Размышляла о том, что хочу. Тишины было много, лучше всего она давалась в ванной. Принимала её с магическим молочком) Так называется))) Очень приятно. И тихо. Уединенного отдыха было много-каникулы были. Слушала мантры. Рисовала.И готовила. Старалась общаться. правда больше было общения онлайн. И много общения с дочкой. Рисовали вместе, и делали алмазную мозаику. Так как до этого был перерыв в общении, то давалось это не всегда гладко. От некоторого было вау, от некоторых как-то никак. Вступила в группу по интересам, общалась там. И переписывалась со старой подругой. Ездила в другой Подмосковный город. Интересно Хотя погода была не очень.
05.11.2019
отдых тишиной и в замедлении часто является самым ресурсным! супер))) молодец)))
05.11.2019
благодарю!
05.11.2019
Всем привет! Пасмурная погода повлияла на меланхоличное настроение... Выходные прошли в размышлениях, медленные, ленивые... С вкусным чаем и интересными фильмами! Всем тепла и хорошего настроения!
05.11.2019
ахаха)) классная картинка)
05.11.2019
Тож порадовала!))
05.11.2019
У нас пятница, суббота были активные. По немного дела делались. В пятницу занятия, готовка. В субботу были на благотворительном концерте, потом готовка и встреча гостей
05.11.2019
ух ты! молодцы какие)) хорошие выходные))
05.11.2019
Мариночка, поправляйтесь! Нет ничего дороже здоровья семьи!
05.11.2019
спасибо большое!)))
05.11.2019
МФ "Ресурсная я". Неделя 5. Отчеты. Четверг)) МФ "Ресурсная я". Неделя 6.