Весенний МФ 2020. Вторник, 19 мая))

Всем привет! Сейчас буду работать 2×2, сегодня дома с детками. Ура! Купили дочке велосипед! Дневник успеха: - вечером встретилась с подругой и её дочками. Дети на великах гоняли, а мы наболтаться не могли - с зимы не виделись )) - купила фурнитуру для заказов - слушала вебинар по финансам П.с Телефон почистила 😘
21.05.2020
оо, поболтать всласть с подругами это огонь!)) умничка!)
21.05.2020
Наше утро началось с блинчиков 🌞🌞, кому со сметаной, кому с вареньем 😋 мужчины почти всю горку враз умяли)) Потом я работала принтером)) распечатать негде, рисую материалы для занятий сама))) слоги, буквы, цифры , вырезаю геометрические фигуры и прочее... Уборки днем не было, зато готовила много Это я подружке фотографировала как булгур готовлю - обжарить со сливочным маслом, залить кипятком и как с гречкой дать воде впитаться полностью. К нему запеченное мясо и свежий салат Сделала педикюр и маску для волос Днем начала читать книгу "Знать или уметь? 6 ключевых навыков современного ребенка" - навеяло недавней онлайн трансляцией.. Занимались с педагогом, играли с сыном в Лего Из спорта сегодня были активные танцы с сыном и прогулка вечером - бегали в догонялки, сын на самокате накатался, натопался в резиновых сапогах по лужам 👍 👍 С мотивацией все отлично, есть фото))) но чтоб до него дотянуть, без спортзала не обойтись. Надо не только похудеть, но и подтянуть все в нужных местах))) Вес на месте))) ни похудела, ни наела. Довольна Телефон как знала рано утром почистила и перекинула все фото на комп. Со сложностями, правда, - после того как сын на телефон наступил и он погнулся прям в середине, комп его плохо видит... Но все получилось. Ловлю мгновения и важные, и не очень и дальше на память)))
20.05.2020
Умничка большая!)) Ты молодец))) Хороший день))
20.05.2020
Привет всем! С весом проблемы, но пока не начнём гулять и заниматься по настоящему спортом, в моём случае это велосипед и плавание, то вряд ли что изменится. Простые упражнения мне не помогают. Уроки провела, молюсь на микрофон. А вот с первым учебным вебинаром прокололась. За 10 минут хотела зайти, ещё не принимали, стала заходить ровно в 10, уже не пустили, так как больше 300 человек в зал не проходят. А вот по второму курсы нормально сделала урок и поучаствовала в живом эфире. Телефон почистила, у моего память маленькая, поэтому часто чистить приходится. Себя вечером побаловала маской и ванной с морской солью. Нормальный день.
20.05.2020
рада, что твоя техника работает - тьфу-тьфу! жаль, что не удалось попасть на вебинар, бывает. Молодец, что позанималась собой))) Хороший день))
20.05.2020
Ездили смотреть дачи. Посмотрели три и ни чего. Такой бордак везде. Душа не легла. Ждём ещё варианты. Минус кг с едой сложно. Не готовила эти дни.
20.05.2020
Молодец!) с дачей - да, слышала, что непросто найти. Держись, встретится еще хорошая)))
20.05.2020
Ха-ха, у меня другой вариант мотивации к похудению. Посмотрите на меня (130 кг) и ..."Аааа, не хочу такой стать!" За эти сравнения (ну, нет, я еще не такая толстая) меня коллеги и знакомые прям любят))) А я обычно тоже для сравнения нахожу объект научилась относится с юмором к своей весовой категории, потому что для кого-то, может и реально сбросить 50-60 кг, но не для меня, пробовала, дальше 10-13 не идет. Вчера совершили прогулку с ребенком до магазина. Захотелось пройтись, вес уж слишком зашкаливает (+10 кг почти). Мне, правда, + 3-5 легко туда-сюда сгонять-набирать, это потому, что изначально много. Но теперь аж тяжело, от прогулки все сразу заныло, заболело, шпора пяточная сразу напомнила о себе. Вот они - последствия сидения дома, то ли будет еще. Всю мою косметическую красоту маска скрыла. Про помаду забыла, накрасила губы. Хорошо, что сейчас помада-лак, не стирается и на маске не остается.
20.05.2020
какая у тебя маска красивая))) про вес - я скажу так: мы все знаем, какой у нас вес если не идеальный, то норм, в нем мы себя комфортно чувствуем, я именно про это - уверена, у многих сейчас вес за этой чертой и вот его и надо сбрасывать)) береги себя!))
20.05.2020
Спасибо, Мариш! Маску сама сшила, у меня есть еще повеселее, в детско-морской тематике. А материал, кстати, покупала ребенку для ковбойского платка в садик. Типа ковбои в прериях лица закрывали платками. Ну, вот, почти для тех же целей получилось. Про вес я так же думаю. Конечно, надо держать норму. Стараюсь не срываться, пока не очень получается, без сладкого совсем грустно.
20.05.2020
а зачем нужно сладкое? порадовать себя? а есть другие способы радости?
20.05.2020
Не знаю, зачем. Если нет сладкого, я становлюсь раздражительной. Вообще я спокойная, мягкая и пушистая. Но. Бывают моменты, когда прям надо чай с конфеткой, иначе на всех домашних "нагавкаю".
21.05.2020
ну смотри: обычно сладкое мы едим по двум основным причинам: 1. испытываем стресс, необязательно прямо он случился и ты побежала, это может быть в течение всего дня стрессуешь, стало быть раздражаешься, съела сладкое и все ок, отлегло)) и 2. для радости - хочется быстрого вброса эндорфинов, часто привычка закрепляется в голове, потому что лень искать новое)) Выход один: менять схемы, стресс выбрасывать из организма другими способами (спорт, прогулки на свжем воздухе, желательно в лесу, медитации) и получать радость другими способами (хобби, смотрим хорошее кино, греемся на солнышке и тд)
21.05.2020
Подумаю над твоими словами. Стрессов много, да.
21.05.2020
Мне б такой стать💪
19.05.2020
всё в твоих руках!))
20.05.2020
Весенний МФ 2020. Понедельник, 18 мая)) Весенний МФ 2020. Среда 20 мая))