Весенний МФ 2020. Пятница-суббота-воскресенье, 29-31 мая)))

Всем привет! Ура! Лето! )) В последние дни весны хорошо потрудилась, зарплата порадовала )) Работаю 2×2, деткам в выходные максимально внимание уделяю, гуляем, читаем, рисуем )) Слушаю обучающие вебинары и видео, затянуло )) Вдохновившись связала доче еще одну игрушку, должен был быть олень, но она сказала рога пока не пришивать, пусть побудет мышкой )))))
04.06.2020
такая милашка получилась!) молодец!)
13.06.2020
У меня эти дни были что-то с чем то. Сплошная беготня, учеба и поездка. В пятницу надо было собраться для отъезда в мою летнюю резиденцию, появилась такая возможность. А вечером было 2 учебных вебинара, один час длился, а другой с 19.30 до 1 ночи. Потом уже голова ничего не соображала. Надо будет его ещё раз смотреть медленно в записи, чтобы сделать задания к нему. А субботу и воскресенье я ехала, то быстро, то медленно, то совсем никак, стоя 4 часа на нейтральной полосе. Но в 2 часа в ночь на понедельник, я была у цели. Какое блаженство быть на свежем воздухе! за карантин набрала 9 кг. Пора приступать и к тренировкам и к физической работе в саду, привести себя в порядок.
02.06.2020
Поздравляю Светочка! Вот это новость!))))
02.06.2020
Всем привет! У меня на конец недели навалилось много работы. Нужно было сдать очередные экзаменационные тесты в тех.обеспечение. Выдать вопросы студентам, проверить все их самостоятельные, собрать баллы в единый документ. А еще отсканировать и подать он-лайн документы на конкурс преподавательский, пятилетний срок истек. По младшему ребенку. В субботу получили результат по отбору в 5 класс, мы подавали документы в профильный, информационно-технологический. Думала, в конец списка если попадем - хорошо, оказалось - вторые в рейтинге, в общем грамоты-дипломы, а также шахматный кружок и ментальная арифметика сыграли положительную роль. В воскресенье день начался с паники))) Мужу прислали списки результатов теста на коронавирус по его отделу. И у них оказался зараженный человек, а они всю неделю с ним контактировали. В общем,перенервничали слегка. Но самое смешное - реакция начальства - никаких карантинов, заболевший сидит дома, все остальные - на работу. В общем, с мужем - как на пороховой бочке.
01.06.2020
надеюсь, мужа и вас всех пронесет! так бывает иногда) поздравляю младшего и тебя!)) круто!)) работы у тебя и правда было много - ты большая молодец!)))
01.06.2020
Спасибо! Я тоже надеюсь, что тест ошибочный результат выдал. Тот человек либо бессимптомный, либо здоров, чувствует себя хорошо. Мне страшно заболеть с хроническим бронхитом моим.
01.06.2020
напиши потом если что!
02.06.2020
Рискованно, конечно!
03.06.2020
Вот и конец весны, девочки))) 🌼🌼 первая весна взаперти и, надеюсь, что последняя)) Дни были насыщенные: В пятницу рисовали с сыном авокадо, пробовали настоящий (в очередной раз)))) - не понравился Вите Когда уже дите все есть будет?)))) :-S Убрала демисезонную обувь, и разобрали с сыном шкаф с заготовками на зиму в общем коридоре А вечером был выпускной онлайн - так себе мероприятие, но лучше чем ничего))) В субботу отлично прогулялись в парк - покормили уточек, подышали воздухом, читали книжку, устроившись на бревне В воскресенье с утра делали артикуляционную гимнастику и читали стихи из книжки "Шипим в стихах" (у сына основная проблема - шипящие) Потом изучали листья деревьев, которые с улицы принесли, искали их на карточках и читали названия Пересаживали наш базилик в стаканчики, потом убирались))) И пекли любимые морковные кексики, вот такие они в разрезе вот такой получился конец недели)))
01.06.2020
суперский конец недели! спасибо, напомнила, про морковный кекс)) надо тоже сделать)) очень много вы успели!) развеселилась - авокадо? некоторые мужики его не любят, чего уж дети))))
01.06.2020
Весенний МФ 2020. Вторник-среда-четверг, 26-28 мая)) Весенний МФ. Итоги!)))