в FlyLady 12 лет

МК- 4- Стиль и Элегантность часть 2

из украшений у меня золото, как-то хотели родственники мне подарить серебро - но я настойчиво от него отказалась, предложила купить золото на ту же цену, купили золото. Иногда не могу подобрать шапку, просто не бывает того, что хочу. С духами тоже было много проблем, не могла найти свой запах, сейчас вроде опрелилась, купила, нравятся
05.05.2012
вот этой зимой я носила меховую шапку))в ней так тепло и она мне идет)мне оч тяжело найти подходящую шапку... сумки обожаю))как и обувь в принципе))эх кто бы дал миллиончик))) а украшения ношу только золото,бижутерия если только пластмассовые ,стеклянные бусики..металлы другие не могу носить,аллергия.. духи конечно тоже оч люблю..сейчас одни шанель шанс)хочется больше,зимой нравится сладковатые,как-то душу сразу греют))
04.05.2012
А вот шапки мне не всякие идут, сложно выбрать(! сумочки обожаю, еще б денег побольше... Украшения, у меня есть и золото и бижутерия. Все зависит от настроения. Как-то получается, что золото в основном одеваю в холода, а бижутерию в теплую погоду. Наверно из-за того, что в бижутерии можно "поиграть" красками. Духи, есть)))) Есть 3 вариант. Тоже все под настрой)
03.05.2012
ну да, летом как-то бижуха лучше смотрится!
03.05.2012
Для меня материал украшений - только золото, серебро мне не подходит, особенно в серьгах.  Духи - в наличии 2 разных запаха, чередую постоянно.
03.05.2012
Много ценных советов, спасибо, Мариш))) недавно гуляла с ребенком и видела парочку, на мужчине джинсы и ярко-оранжевая футболка, на женщине шорты и ярко-желтая футболка с зелеными карманами, возраст около 40 лет))) До нашей деревни мода на элегантность исчо не дошла))) У меня лично проблема с аксессуарами,....... буду учиться их подбирать.
03.05.2012
молодятся, продлевают молодость)))
03.05.2012
МК- 4- Стиль и Элегантность часть 1 МК-4 Тест: Какой твой стиль?