Порядок в документах. Мой опыт...

Давно мечтаю систематизировать документы))) Нашла вот такой способ! Только папку хочу взять побольше))) 482ddd8d1000169242bd95a0be9011dd.jpg https://www.youtube.com/watch?v=zi5VFfZaUcUКак Вам кажется удобно?
12.10.2014
Спасибо за комментарий! Я раскидала свои документы по разным папкам, так как мне иногда нужны определенные документы и если я их буду хранить в одном месте, то их будет сложнее найти. Хотя, можно, конечно, сделать разделители... Если папка большая со слайдами, то часть листиков (если они мелкие) могут из них повылетать, поэтому у меня часть хранится в папках на замках. Если документ маленький и объемный (к примеру, гарантийные книжки или банковские книжки), то он стопудово оттуда может выпасть, если нечаянно папку перевернуть. Поэтому я и сделала так, что то, что может выпасть, хранится в одном месте, то что не выпадет — в другом. Если документ пухленький и его кинуть в файлик, то он деформирует этот файлик и он может спровоцировать замятие пакета, потому как неравномерно будет утяжелять его и когда будет искать какие-нибудь другие документы, он может куда-нибудь не туда завернуться... В общем, я понимаю, что количество папок, которые я создала, можно минимизировать, но мне было бы не удобно хранить все яйца в одной корзине всё в одном месте...
17.10.2014
Анжела! Супер идеи! Я как-то недодумала про папки на молниях для документов. И для детских документов понравилась идея с папкой А4 на молнии! А вот папкой с файлами давно пользуюсь и также как и Вы подписываю маркером, это в самом деле очень удобно для текущих бумаг. А вот для главных документов (полисы, свидетельства и т.д.) купила папку-портфель А4 с отделениями. Для каждого вида документа свое отделение в папке. Пока что так удобно.Спасибо за идеи!
26.08.2013
отлично! Просто и удобно, ценный совет
15.06.2013
вот спасибобольшое)))))))))))) мне лично очень понравилось) 
16.05.2013
Надеюсь, что пригодится... ;)
16.05.2013
Старые...как новые :) Отличная картинка