Как все успеть?

С такими малышами не нужно успевать всё ))) У самой ФЛ подразумевается четкий режим дня, что с такими крошками не реально, ибо весь день молодой мамы зависит от её карапуза. А ведь у него быстро меняется сам режим дня по мере того, как он подрастает. Есть время и желание - делать, нет - отдыхать. Т.к отдых это первостепенно. Будут силы - будет и настроение и порядок. Что можно сделать в этот период времени? 1. Разделить дом на зоны и списки работ в них. 2. Выкидывать хлам 3. Прививать несложные привычки (типа чистой раковины, взял - положи на место и т.п.) 4. Составить списки дел которые можно делать с ребёнком. Например, пока малыш лежит и небольшой время занят с игрушкой, можно в этой же комнате протереть пыль, убрать вещи по местам, выкинуть лишнее, придумать более удобную систему хранения вещей, запланировать на это время глажку, не важно сколько получится, даже если всего 2 или 4 вещи. 5. Так же в это время можно составлять списки первостепенных дел - это тоже важная работа. Если ты знаешь, что можешь сделать в свободное время, то потратишь его более эффективно, нежели пока будешь решать, что тебе сделать сначала.
23.08.2015
вот и делайте всё с ребенком, все задания. тут же его посадили в кроватке-стульчике-в чем он у вас играет и выполняете задания))) по-моему нет ничего проще, чем полет с грудничками до бегающего возраста)))))
18.08.2015
В начале сентября будет объявлен набор на взлёт.С 7го сенября начало. С маленькими лялями не важно, когда вы делаете задания и уборку, просто делайте по таймеру и не торопитесь)
18.08.2015
обязательно присоединюсь !
20.08.2015
Про кж- купите тетрадь на кольцах и пишите на этих листочках. Это самый удобный вариант - всегда можно поменять местами, заменить листки. И даже если написано все на скорую руку, а хочется оформить - сначала все равно вставляете их - пусть не совсем аккуратно, зато вся информация под рукой.
18.08.2015
пишу на листочках с такой тетради, листочки пока приклеила на холодильник пока мне так удобнее. Посмотрим, что муж вечером на это скажет)))
18.08.2015
Как поделить август на зоны? Марафон полезных привычек и планирования