Диплом 100

Ты и мой герой!!! Я училась и жила в Пскове и не исключаю, что у нас есть общие знакомые. Псков маленький! Но действительно женщина с большой буквы!!! Сильная женщина! Я мечтаю о двойняшках, но читая твои отчеты понимаю что это не только двойная радость материнства, но и, в твоем случае, тройная работа и ответственность! Удачи тебе! И счастье, что у тебя есть такой супруг.
20.08.2016
😱Валя, ты-героиня! Это я подумала еще когда ты в три часа ночи приводила в порядок ноги! Я бы плюнула на все лишь бы спать. Я вообще удивляюсь, как ты при таком раскладе жизни дошла до конца взлёта, и даже не поленилась написать экзамен, а ведь многие девочки в гораздо более лёгких жизненных ситуациях слились и забили. Я тобой очень горжусь, и надеюсь, что у тебя все будет замечательно в твоей жизни. Ты настоящая флай-леди, это без сомнения!
20.08.2016
Спасибо за добрые слова. Очень приятно было с тобой лететь. ЗЫ. Не пугайся, у меня не всегда такой дурдом. Сегодня дети ели ночью всего три раза и проснулись окончательно около девяти))) Да еще муж их выгулял без меня - я еще два часа поспала. Настоящий праздник получился!
20.08.2016
Хорошо, когда муж помогает! Очень рада за тебя)))
20.08.2016
Диплом/100 Взлет 100. Экзамен