в FlyLady 5 лет

Взлёт 130. Шаг 25. Контрольный журнал.

Привет! Я все еще жду свой КЖ с али. В пятницу пришло уведомление о посылке, думала мой блокнотик пришел и за выходные распишу красиво. Но оказалось не то. У меня будет кроме перечисленных 9 пунктов (меню будет в виде списка блюд, которые умею готовить, папка с рецептами будет отдельно). Наташа, ты спрашивала, не остался ли у меня список блюд с прошлого взлета. Не остался :( я писала его так же на листе отдельном, крепила на холодильник, постепенно дописывала, и потом так и не сделала папку с рецептами, и в КЖ не переписала, так он и потерялся. Сейчас листик пока тоже висит на холодильнике и я дописываю, потом он будет в папке с рецептами первым листом (папку с рецептами уже начала создавать, спасибо за наводку на evernote, могу теперь только нужное распечатать), и в КЖ его продублирую, чтобы точно не потерялась информация. Еще планирую записать туда пароли, адреса и кодовые номера на подъездах у родственников, а то вечно забываю, основные телефоны. С али заказала листы ToDo, у меня они будут в КЖ, отдельно тетрадку заводить не буду.
15.04.2019
Хорошо ))) Но твой КЖ жду увидеть на фото ))) Кстати! Пока дописываешь список с блюдами, сфоткай его хоть на телефон. А то вдруг, водой зальётся, порвётся, заляпается маленькими ручками ))) Опять будешь сидеть вспоминать.
15.04.2019
Да, точно, идея! Я сама хочу его увидеть уже, жду не дождусь!
15.04.2019
У меня пока так.... Но пока делала появилось много новых и удобных тем ...и идей....в этом варианте пока мне нравится хочу добавить привычка сна и т.д много еще не дописанных и не дополниненых страницу но я над этим работаю хочу еще добавить книги так к.иногда читаю и люблю читать ...
13.04.2019
Очень здорово!!! Молодец!
13.04.2019
Я тут подумала.... Что для ежедневник а заведу отдельную тетрадь А КЖ будет для дома откуда я буду брать инфу и планировать свою неделю и т.д что вы думаете???
13.04.2019
Отлично )))
13.04.2019
КЖ есть- тетрадь на кольцах. Посмотрела, у меня не написана Авральная уборка.
12.04.2019
Ок, запиши АУ
13.04.2019
Привет! А я вместо тетради на кольцах завела тетрадь на пружинках и ей уже приходит конец... К сожалению, с деньгами не рассчитали в этом месяце и до 20 числа довольствуюсь тем, что есть. А потом заведу красивый КЖ на кольцах, уже даже выбрала в Читай-Городе. Оформлять красиво буду уже там, это я люблю.
10.04.2019
Хорошо )))
13.04.2019
Привет всем. Похвастаться КЖ пока не могу, потому что нечем, но все равно отчитаюсь. Заполнена только часть про рутины, БНП. Стирка сезонного. Веду записи каждый день. Список дел на день, отмечаю сделанное. Выделила время на заполнение - вечер пятницы. По остальному все исправно делаю. Встретилась с трудностью, не рассчитала точно план ГУ. Писала на работе, а не дома, поэтому чем ближе к концу, тем больше приходится подстраиваться под ситуацию. Разборка шкафа- купе была по плану на неделю, в итоге прибираю его вторую неделю. Ну и в процессе выявляются места, которые надо помыть, но они не вошли почему то в мой план. Так вчера помыла обои в коридоре и дверь на лоджию. Добавилось работы и в ЕЧУ. Очень много песка, приходится пол мыть каждый день. Но ген.уборку все равно не бросаю и не брошу, хоть и трачу больше 15 минут. Продолжаю расхламление. Большой мешок банок для заготовок и мешок инвентаря от ремонта отправляются в гараж.
10.04.2019
Да, Ксения. У нас в России бывает нужно и рутины составлять для лета и для зимы 😂
13.04.2019
Взлёт 130. Шаг 24. Спросите у ФЛ Взлёт 130. Шаг 26. Экстримальная ситуация.