Поделюсь нашими результатами

анаприлин как принимать
Вероника, здравствуйте. Расскажите пожалуйста о лечении поподробнее. Мы тоже лечимся этим препаратом, но нас заставляют каждый месяц ложиться в больницу и платить за это 6000руб. Вы только экг ежемесячно делали? Повышали ли вам дозировку препарата и какую дозу вы принимали?
08.05.2015
Здравствуйте! Мы делали все бесплатно. ЭКГ в поликлинике. Ложились в хирург.отделение только 2 раза за год. На начало приема и отмену. Дозировка была 1мг на кг веса. Повышали только с увеличением веса. Но это уже мы сами говорили в аптеке, чтобы увеличили. Готовила аптека по рецепту участкового врача. Скорейшего выздоровление вам! Успехи есть? у нас, слава богу, уже проходит. Думаю к 6-7 годам исчезнет вовсе. Так радуюсь, что не стали резать.  
08.05.2015
Вероника,подскажите,пожалуйста:были ли какие-то осложнения или побочные эффекты после лечения пропранололом?У моего ребенка гемангиома века,очень надеюсь на успешное лечение данным препаратом.Но опасаюсь осложнений.Заранее спасибо за ответ.
29.01.2015
Здравствуйте! побочек и осложнений мы не заметили.  Вы же все равно будете наблюдаться у кардиолога, который будет смотреть экг.А Вам предлагали мазь тимолол?
30.01.2015
Нет,мазь нам не предлагали. 
30.01.2015
ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? В растерянности куда бежать,что делать((