Мои ощущения после 2-х недельного теста корейской косметики.

Олечка, огромное спасибо за такой хвастик.Очень рада, что тебе все понравилось и подошло.А сестренке твоей как? Впечатлилась?пробничек крема, это СС-крем, новинка корейского рь/нка)))) в разделе немного теории я писала о том, что такое СС-крем,  http://www.babyblog.ru/community/post/Gmarket_koreya/38001.После маски-тряпки, если я делала ее с утра то я водой умь/ваю лицом и тонером протираю, а если на ночь, то я обь/чно с ней зась/паю или отклеиваю перед сном уже, а с утра умь/ваюсь, как обь/чно уже.Кремики конечно подберем, пудру и все что захочешь)))))  
17.04.2013
Старалась старалась, а картинки не вставились. Поставлю ниже, может кто разберется в этом моем безобразии))
17.04.2013
клевый отзыв!) только я пока в комменты не зашла, по ссылкам ходила фотки смотрела) очень понравился эффект после ББ-крема и цвет блеска. Хочу теперь тоже такой))) По поводу маски "болгарской розы" - плюсуюсь под каждым словом. Довольна-предовольна ей. Хочу вот теперь еще ночную винную маску попробовать и рисовую. А из крема для рук я выбрала вот этот. Мне кажется они такие "мимишные"))))
17.04.2013
Мерси боку, ББ такой по-моему есть у Алины в остатках. Забыла про цвет написать.Он серый))))не как тональник выглядит, а на лице приятная матовость и сливается со мной - бледнолицей.
17.04.2013
ага, мне Алина присылала пробник бибишки. Мне оч понравился. И после этого я заказала. А тот, что в пристрое - для меня светлый
17.04.2013
Картиночки подделала, чтоб все на своих местах стояли)))))
17.04.2013
Мои богатства! мой мААленький хвастик!