Роддомы Донецкой области

15.03.2015
И первую и вторую дочь рожала в Вишневского,У Халецкого Ю.М. Роды прошли быстро и с юмором!Врач от Бога,доктор медицинских наук,врач по патологиям,познакомила меня с ним моя гинеколог из ОЦКБ(она роды не принимает),Это ее кум!Первый раз когда с ним встретилась,решила.что рожать только у него,понравился с первой минуты! 5 декабря стала мамой второй раз и огромнейшее спасибо Ю. М. и всем кто участвовал,родила за 2,5 часа!Что касается Харцызка,никому не советую,отношение отвратительное,Белоглазов грубиян,лежала там в первую беременность,так,что впечатления не из приятных,однажды пришлось к нему обратится,так он даже голову не поднял,что б посмотреть кто и чего хочет,ответил через зубы!А как мне там капельницы ставили я вообще молчу,живого места не было,все синее было от локтя и до кисти,хотя вены у меня хорошие!все мои знакомые.кто рожал в Харцызске не в восторге,к одной за всю ночь (она была уже со схватками)всего 2 раза зашли!к утру схватки закончились и пришел врач,ставили капельницу,что б вернуть схватки!Так,что делайте выводы сами.но я б не советовала!
10.12.2014
Я рожала 14 января 2014г. ни с кем  не договаривалась, попала на смену к Рыбас, а акушерочка Светлана Павловна (фамилии не знаю), меня очень отлично приняли, смена попалась высший класс, как по профессионализму так и по отношению!!! Роды прошли удачно, рожала с мужем,  была в обычной палате, платные были заняты, минус в том, что горячая вода по часам, бывает очередь в душ. С Белоглазовым не встречалась, о грубости наслышана, но ничего плохого сказать не могу, в целом всем осталась довольна.
09.02.2014
Девочки.а я слышала что наш роддом это ужас!!!Особенно этот Белоглазов или как его там!
12.01.2012
я вот вчера два часа читала переписку на донецком форуме про наш харцызский роддом, и в часности про Белоглазова. что могу сказать. так сказать сделать вывод из прочитанного: Белоглазов в приниципе молодец, но жесткий, не церемонится. хотя специалист очень хороший, многие хвалят и благодарят. я вот решила что все таки буду рожать в нашем роддоме, просто буду договариваться с участковым, потому что Белоглазова все же боюсь. с первой беременностью как то попалась к нему на  осмотр на 36 неделе - чуть не подрались.... я такого обращения к себе не могу терпеть. пусть он хороший. и все такое. но когда рожаешь, хочется чтоб к тебе помягче относились...... буду договариваться в платную палату. жена брата мужа родила двоих в нашем роддоме, без договоренности, пришла - и родила. и все хорошо было. и отношение и сам процесс принятия родов.... тут блин как повезет..... если нет никаких патологий, никаких- нехороших особенностей - роддом хороший. там и ремонт вроде ж сделали... я вот в Калинино в декабре-январе лежала - вот где я в шоке была!!!!!! клиника!!! а такой бардак: душевая - ужас - туалет - протекает и никто его чинить не собирается...... зато 200 грн требуют на благотворительность.
31.01.2012
Незнаю,просто говорят сейчас договариваться нельзя и если что случиться с ребёнком не помогут, врача специального нет, у меня подруга родила 14 января!Так что помощи если что неждите...так сказали...
01.02.2012
Насколько я знаю в Харцызске договорится о родах можно только с Белоглазовым, с участковыми этот номер не проходит
01.02.2012
Тебя не обманули - ужас это мягко сказано! Лучше Ханженково.Рожала там сама и все подруги тоже.Осталась очень довольна!
01.02.2012
Я буду в Донецке в калинино вместе с мужем и только палата для двоих у Халевского!Моя сестра там рожала, сказала только там и будет!
01.02.2012
А сколько это стоит, если не секрет?
01.02.2012
ой, точно не знаю!Как точно узнаю сообщю...!!!
02.02.2012
ok.
02.02.2012
Я тоже рожала в Харцызске, все прошло замечательно! Зачем куда-то ехать и создавать себе и другим хлопоты? Здесь, на месте и горяченького покушать приносили, и малышку не далеко было домой везти)))
30.07.2011