Помогите выбрать хорошую маску для волос.

волосы после химической завивки
Маску Kaaral Royal Jelly Cream попробуйте, полностью оправдала мои ожидания. Эффект просто мгновенный, после первого же применения волосы становятся мягкими, блестящими, хорошо ложатся и легко укладываются. Для моих проблемных волос (окрашивание + завивка) эта маска стала настоящим спасением. Пользуюсь с удовольствием.
20.08.2016
Не слышала даже про такую марку) Дорогая? Сколько у неё объём? На сколько хватает по времени использования? Как часто ей нужно пользоваться? Что там за состав?
23.08.2016
Это итальянская косметика по уходу за волосами, продаётся в специализированных магазинах профессиональной косметики, я в интернете заказываю, ну и в салонах красоты можно купить. Объём большой для профессионального средства, 500 мл. Обычно маски идут по 200-250 мл. Пользоваться нужно раз в неделю, производитель чаще не рекомендует. Она экономно расходуется, легко смывается, не утяжеляет волосы и не создаёт ощущение "испачканных" волос. Основа состава: пчелиное маточное молочко, ещё маска содержит протеины, аминокислоты, витаминный комплекс.
24.08.2016
Очень хорошая марка - Каарал - и в частности очень крутая маска. Особенно для сухих волос. Я всегда с волосами на тему ломкости и сухости мучилась, теперь нашла своё средство. Волосы прекрасно выглядят и это при условии, что обхожусь без посещения салона, просто домашним уходом.
24.08.2016
Я почитала ваш пост и задумалась - надо мне завивка или нет. Очень хочу кучеряшки. Но вот как только соберусь - вечно, что-то мешает то вообще отрезаю волосы. А теперь вообще не знаю А то потом буду мучиться, как вы :)
19.08.2016
Я бы не советовала вам, вот честно. Жаль нельзя уже ничего в моих решениях поменять.
23.08.2016
Но сейчас, говорят, есть щадящая завивка. Может эту попробовать. Уж очень мне нравятся кучеряшки:)
23.08.2016
Мне очень помогла восстановить волосы после химии маска Сибирское Здоровье "Роскошь" для сухих и окрашенных волос. Стоит 350р., но я взяла по акции за 280
19.08.2016
А что там по составу?
23.08.2016
Списываю с банки: Роскошная маска для волос с натуральными фосфолипидами обеспечивает тройной уход для окрашенных волос: питает, насыщает влагой, контролирует непослушные волосы. Алоэ-вера и Д-пантенол обеспечивают максимальное увлажнение, выравнивая поверхность, повышают эластичность и способствуют снижению ломкости волос, подверженных агрессивным внешним воздействиям. Эфирное масло апельсиновой цедры и масло туи придают силу и естественный блеск, а экстракт цветков липы защищает окрашенные волосы от выцветания. Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек. Не тестировано на животных. Вот такое описание на упаковке
23.08.2016
Выпадают волосы Красивые и здоровые волосы.