Безопасное окрашивание при ГВ

Безамиачные красители прекрасная альтернатива обычного красителя + не пахнет + позволяет скорректировать цвет - не закрашивает седину - не осветляет Если все же есть опасения, лучше выберите безамиачный краситель, но они тоже есть разные, правда в некоторых марках есть замена на другую щелочную присадку, поэтому выбирайте краситель бизнес или люкс класса) Тогда никакого вреда на будет)
22.05.2019
Замена аммиачной краски на безаммиачную, это все равно что поменять шило на мыло. Это всего лишь рекламный ход, т.к. все наслышаны о вреде аммиака, вот производители и стали его заменять на этаноламин, а это те же "яйца, только в профиль", он является производным аммиака и ничем не лучше его. Оба эти вещества летучи, а значит в организм попадают через дыхание, ну и через кожу головы. Не знаю, что там на счёт вреда при ГВ, но, как вы говорите, "есть краску" вам и не обязательно, чтобы химия попала к вам.
25.02.2019
Лучше выбирать безамиачный краситель. Помещение при покраске должно проветриваться.
25.02.2019
Посоветуйте мастера для биозавивки волос) Горе стилист- колорист Анатолий Иняхин, он же Anatoly Luxury, он же @1studio_color