Очень нравится"икеевский" стиль, можно сказать что влюбилась с первого взгляда

У нас все служит вообще без нареканий. Шкаф в комнате 5 лет, стелами лет по 10 уже. Есть нюансы с деревянной мебелью лэсквик. Там много царапин за свет мягкой фактуры дерева, но это как бы естественно.
25.01.2020
Моей кухне от Икеи 8 лет, как новенькая. Столешницу у них покупала самую-самую дешевую, ничего нигде не вздулось даже возле мойки.
12.11.2019
А не подскажите там есть замерщики? У меня кухня нестандарт в квартире студии и нужна угловая, они делают это? Ну чтоб подогнать по размерам и всё такое?
12.11.2019
Я рисовала сама в "планировщике" на сайте Икея. Файл там же сохраняете. Затем в самом магазине в отделе кухонь редактировали проект с молодым человеком (работником Икеи).
12.11.2019
Спасибо за инфо
12.11.2019
У меня кухня икеа 6 лет простояла. Потрескались два фасада, так Икеа заменила мне всю кухню по гарантии. Вот за это ее стоит уважать. Поищите в этом сообществе мой пост, о том, как это было. А так - два шкафа Билли стоят на лоджии, все хорошо с ними. У свекрови Пакс и комод к нему большой, тоже уже 7 лет. Кухня у нее тоже 7 лет икеа. Фасады другие, не как у меня были и тоже без нареканий
23.10.2019
как повесить так и будет висеть. Опхус висят год, паксы стоят год. все как новое. стол у ребенка Поль - нормально. была тумба лесквик - отлично простояла года 4 и отдала. есть еще тумба прикроватная, использую как полку под обувь. все выглядит отлично. ей года 3 уже. была кровать детская самая простая, использовали пару лет - продала как новую. сейчас сверта у ребенка - как новая. ничего не развалилось. ой забыла - 2 шкафа метод над рабочим столом висят - как новые. ничего не падает. у знакомых кухни предыдущие прослужили по десятку лет. ни у кого ничего не падало.
22.10.2019
По разному. 2 тумбы и 1 стол вздулись. Есть, что давно и долго стоит.
21.10.2019
Я покупала очень много мелкой мебели в Икее, всем довольна. Но соглашусь с комментом ниже, что качество упало. Мебель 5летней давности и новая в магазине отличаются 🤷‍♀️ Покупала также с рук мебель: каллакс, стуве, галошницу хемнэс, вот Билли недавно взяли - пережило без проблем и разборку, и перевоз, и последующую сборку. Альгот металлический, считай, неубиваем. Есть также кресло-кровать (не помню названия, с большими колёсами спереди) - всё в идеале, несмотря на каждодневное собрать-разложить. У мужа стол рабочий и стол журнальный тоже лет 5 служит, распродаём в связи с заменой на другую серию/цвет - уж при всей нерасторопности мужа, тут задел, там пролил, тут поцарапал, выглядит очень хорошо, про целостность не говорю уже. Я уже переболела икеей, хочется другого уровня обстановку, но не в этой квартире 😅 Поэтому особо не восторгаюсь, но и не похвалить долговечность этой мебели не могу. При правильной сборке/монтаже/эксплуатации всё служит годами. А потом переставляешь в другую комнату, перевешиваешь дверцу на другую сторону, красишь фасады в диаметрально противоположный цвет - и дальше служит 😁
21.10.2019
Не развалится, но качество стало хуже, т к сейчас стали производить в нашей стране))) Я тут с тумбочкой попала! Задняя стенка короче, чем положено. Но одно утешает, что заберут её назад, деньги обещали вернуть
20.10.2019
Есть разные сорта икеевской мебели. Есть бюджетные линии, вот они могут расшатываться и облезать. Но даже бюджетные линии качеством получше многого ширпотреба в регионах. Каллаксы очень живучи. Бюджетный шкаф дети подрасшатали, и после переезда (надо было в разобранном виде везти) он в плохом состоянии. Но небольшое прикладывание мужских рук восстановило его в исходное состояние.
19.10.2019
Паксы хороши. Всегда ими наполняю шкафы купе.
20.10.2019
В тот момент на пакс не хватило. Брали вообще полный бюджет по скидке за 3000-4000. Просто надо было срочно. А он ничего прижился даже.
22.10.2019
У нас кухня Икея уже лет 12 стоит. Всё ок
19.10.2019
Почти вся мебель в квартире икея, живем 2 года. Только царапины появились кое-где от неаккуратного обращения (например ребёнок вилкой кинул). Остальное в идеале.
19.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купон на минус 25 Пострадавшие от мошенника Белоусова Егора