Обращение к модераторам

Олечка, в сообществе сменился модератор. Все жёлтые карточки сняты. Возвращайтесь к нам! =)
30.07.2013
Спасибо большое ))
30.07.2013
Добрый день. С 1 сентября 2011 года было принято решение, что жёлтые карточки не снимаются. Как показывает практика, и Вы это подтверждаете, что каждый раз просить вас (участников сообщества) отредактировать пост результатов не приносят, нарушения за нарушением. Они для того и висят, что зайдя сюда и написав пост они напоминают о правилах. Правила просты и запомнить их не трудно. Но многие даже не читают их. А те кто читают, считают что следовать им не обязательно. И упорно нарушают. К сожалению уже четверо упрямых нарушителей отправлено в бан( Поэтому такие вынужденные жёсткие меры. Карточки не снимаются. Будьте внимательны! Три карточки предел, далее бан.  Напоминаю. Сообщество создано для вас, что бы ваши покупатели быстро вас находили, но для этого необходим порядок в сообществе, старайтесь его соблюдать.  P.S ( Вам предупреждения выставлялись вовсе не из-за того, что не были указаны авторы скрапдизайна. В данном сообществе это не является нарушением правил. Карточки выставляются за неуказание цены, не спрятали под срез)
04.06.2012
Все понятно... Но я считала, что на то мы на ББ и собрались, чтобы понимать друг друга, зная как это быть с ребенком дома: начинаешь писать пост, тут же тебя отвлекли, забыл что то дописать, отправил как было....Видимо я ошибалась..........А если бы я не хотела соблюдать правила, то и не исправляла бы посты.....
06.06.2012
Я вас понимаю, но тут тематическое сообщество, где каждая рукодельница хочет найти своего покупателя, а покупатель свою рукодельницу. Но для этого порядок необходим. В других сообществах я думаю не так строго, но там и строгость то не нужна.  К тому же я не требую ничего сверхъестественного, а всего лишь соблюдать несколько простых правил. Вот вы все считаете что модераторы вам чем-то обзаны. Никакого уважения, одни обиды и притензии. Если вас что-то не устраивает в данном сообществе, пожалуйста ,воспользуйтесь другим. А правила НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. Вы либо принимаете их и следуете им, либо нет. Я всё сделала для того, что бы ваши покупатели легко вас находили, а вы не хотите сделать самую малость, ну что ж... ваше право! 
06.06.2012
Новые рубрики Новая рубрика.