Ищу помощника модератора!

Женя, нашли помощника?
05.10.2013
Ольга, здравствуйте! Нет, не нашла пока. Жду Ваших предложений! =)))
06.10.2013
Прочитала комментарии..... Да конечно у всех свое мнение.... Я думаю Женечка ты все правильно делаешь.  Очень радуют новые категории в сообществе и конкурсы
25.09.2013
Танюш, спасибо тебе большущее! Для меня очень много значит поддержка моих любимых пользователей! А, когда поддерживают друзья, это самое дорогое и ценное! Я буду стараться делать для всех вас сообщество лучше и лучше!!!
25.09.2013
Да Брось, Жень) Ты справишься. Это же так легко)
25.09.2013
Ксюш, я не говорю, что это сложно. Это, действительно легко, но, если не просто следить за соблюдением правил, а придумывать новые конкурсы, писать статьи, рекламировать сообщество в интернете, при этом заниматься ещё своим сайтом и выполнять по 1-2 заказа в день, проводить МК и не забывать про семью и дом, то просто не хватает времени. А делать всё это очень легко ;-) Да что я тебе объясняю, ты же сама была модератором этого сообщества, сама знаешь, что это совсем не сложно, если его не развивать ;-)))
25.09.2013
В том то и дело, что не просто. И дело тут не в том, что бы всё успевать. Если хочешь, всё успеешь. дело в другом. В общении с участниками. Всем не угодишь, сама знаешь. Просишь нарушителя отредактировать пост, идут обиды, упрёки. Работа модератора не в придумывании и проведении конкурсов, а в слежении за порядком и в общении с пользователями. У тебя разве мало помощников для проведения игр и конкурсов и т.д.? Вроде хватает. А что бы исполнять обязанности модератора много времени не надо, достаточно один раз в сутки зайти на пол часа максимум. Тут моральные силы нужны. Но если у тебя желания нет заниматься сообществом, то конечно и причины найдутся. Я просто могу сравнить, сама вела и не одно сообщество, и всё успевала,без всяких помощников. Зачем ты брала такую ношу если не можешь справится? Значит не по силам. Ещё непонятно зачем ты пытаешься из ЯМ сделать второе рукоделие. МК, игры какие-то? Лента забивается и посты продавцов уходят вниз. Вам надо позиционировать именно как площадку для продажи хенд мейд, а не не пойми во что. А впрочем дело ваше. 
25.09.2013
В корне не согласна с твоими размышлениями. У тебя был шанс проявить себя... Спасибо за комментарий, но в этом посте я ищу помощника. Если у тебя есть, что сказать по развитию, пиши в нужную категорию =) За такой ответ из твоего сообщества меня бы уже отправили в чёрный список. Не забывай про это, когда играешь в двойную игру. =)
25.09.2013
Помощи просишь? У меня много идей по развитию, только ты врят ли прислушаешься. А по остальному я тебе в ЛС отвечу. 
25.09.2013
Спасибо. Мне важно мнение абсолютно каждого пользователя сообщества. Я приму во внимание твоё отрицательное отношение к играм и конкурсам.
25.09.2013
Что-то я запуталась.... Новые категории